
नशे में था स्कूली वैन का चालक, आधा दर्जन लोगों को चपेट में लेते हुए घुसा दिया रंगोली दुकान में, एक का पैर टूटा, इतने घायल
रायगढ़. नशे में धुत स्कूली वेन के चालक ने रायगढ़ स्टेडियम के पास सड़क पर चल रहे करीब आधा दर्जन लोगों को अपनी चपेट में ले लिया। वहीं घटना को अंजाम देने के बाद वाहन अनियंत्रित होकर एक रंगोली दुकान में जा घुसी। घटना के बाद चार लोगों को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना में एक युवक का पैर टूट गया है। जबकि एक की स्थिति गंभीर बताई जा रही है।
चक्रधर नगर पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ०५ नवंबर की रात भीड़-भाड़ वाले क्षेत्र बोईरदादर रायगढ़ स्टेडियम के पास उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब एक अनियंत्रित मारुति वेन सड़क पर आवागमन कर रहे लोगों को टक्कर मारते हुए एक रंगोली दुकान में जा घुसी। पुलिस ने बताया कि इस घटना में करीब आधा दर्जन लोगों को चोट आई है। वहीं चार लोगों को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
घायलों में तुषार डनसेना, अक्षय प्रधान, सौरभ शर्मा व एक अन्य व्यक्ति शामिल है, जो घटना के बाद से बोल पाने की स्थिति में नहीं है। वहीं उसकी स्थिति गंभीर बताई जा रही है। शराब के नशे में धुत्त चालक को चक्रधर नगर पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। वहीं उसके खिलाफ अपराध दर्ज करने की बात कही जा रही है।
- बोईरदार रायगढ़ स्टेडियम के पास एक स्कूली वेन के चालक ने पांच लोगों को ठोकर मारते हुए वाहन को रंगोली दुकान में घुसा दिया है। अभी उसका बयान दर्ज नहीं हुआ है। आगे की कार्रवाई की जा रही है- युवराज तिवारी, टीआई, चक्रधरनगर
Published on:
06 Nov 2018 12:49 pm
बड़ी खबरें
View Allरायगढ़
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
