28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बीवी से बोला- जा रहा हूं भाई की शादी में और करली दूसरी शादी, इधर दोस्तों ने शादी की फोटो पत्नी को किया व्हाट्सअप और फिर

पति अपनी से कहकर गया कि अपने भाई की शादी में जा रहा है। मासूम पत्नी ने उसे हंसी खुशी विदा किया।

2 min read
Google source verification
crime in love

बीवी से बोला- जा रहा हूं भाई की शादी में और करली दूसरी शादी, इधर दोस्तों ने शादी की फोटो पत्नी को किया व्हाट्सअप और फिर

रायपुर/कोरबा. पति अपनी से कहकर गया कि अपने भाई की शादी में जा रहा है। मासूम पत्नी ने उसे हंसी खुशी विदा किया। बेचारी पत्नी इस बात का अंजादा भी नहीं लगा पाई कि अब उसकी जिंदगी ही बदलने वाली है। जब पति शादी से वापस आया तो उसके हाथों में मेहंदी का रंग चढ़ा हुआ था। इधर दोस्तों ने वाट्सअप में उसकी पत्नी को बारात की फोटो भेज दी। पत्नी घर पर बेलन और झाडू के साथ इंतजार कर रही थी। जैसे ही सराफत की चादर लपेटकर पति घर लौटा पत्नी ने उसकी जमकर खबर ली।

दोस्तों ने भेजी पति की शादी तस्वीरें

हिमांशु जायसवाल ने अपनी पत्नी को कहा कि मेरे बड़े भैया का शादी है। इसलिए उसे अपने घर दीपका जाना है और वह कुछ दिनों तक वापस नहीं लौटेगा। इतना कहकर वह शादी में शामिल होने के लिए चला गया। जब वो वापस पुरानी बस्ती कोरबा वापस आया तो उसके हाथ में मेहंदी लगी हुई थी। तब पत्नी संगीता को उस पर शक हुआ। उसने जब इस पर पति से सवाल पुछा तो वह गोल मोल जवाब देने लगा। तब महिला ने उसके दोस्तों से पूछताछ की। तब पति के दोस्तों ने बताया कि उसने तो जांजगीर की एक युवती से शादी कर ली है। इस शादी की तस्वीरें भी उसे व्हाट्सएप में उसे भेजी।

तस्वीरें देखने के बाद पत्नी ने अपने धोखेबाज पति की जमकर खबर लेने का फैसला किया। वह झाड़ू बेलन लेकर पति के घर लौटने का इंतजार करने लगी। जैसे ही पति वापस घर आया उसके उपर झाड़ू और बेलन की बारिश होने लगी। महिला ने उसकी जमकर कुटाई की। इसके अलावा उसे खूब खरी खोटी भी सुनाई। इसके बाद पति के खिलाफ पुलिस स्टेशन जाकर शिकायत भी दर्ज करवाई। पुलिस फिलहाल मामले की जांच कर रही है।

दरअसल संगीता और हिमांशु की शादी मार्च 2016 में हुई थी। मुख्यमंत्री निर्धन कन्या विवाह योजना के तहत प्रियदर्शनी स्टेडियम कोरबा में विधिविधान से शादी कर ली। तब से हम दोनों पति पत्नी के रूप में कोरबा में किराये के मकान में रहकर दाम्पत्य जीवन का निर्वहन करने लगे। पीडि़ता ने बताया कि पति मेरे साथ बार-बार गाली गलौच व मारपीट करता रहा और किराये का मकान भी बार-बार बदलते रहता था।

दूसरी शादी करने के बाद भी वह उसके पास रहने आता था। जब भी पीडि़ता पुलिस से शिकायत करने की बात कहती थी तो उसका पति उसे एवं उसके गर्भ में पल रहे बच्चे को जान से मार देने की धमकी देता था। इस मामले में महिला ने अजाक थाने में पति और अपने ससुर हर्षवर्धन जायसवाल के खिलाफ 420, 34, 494, 497-ए, 506 व एसटीएससी एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है।

आरोपी हिमांशु जायसवाल इससे पहले 2015 मेें भी फर्जी वर्दी पहनकर अपने आप को आरक्षक का धौंस दिखाकर पीडि़ता से धोखे से शादी कर ली थी। पुलिस ने उसे उस समय जेल भी भेजा था।

Story Loader

बड़ी खबरें

View All

रायपुर

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग