
रायपुर. राजधानी में मोबाइल दुकान में हुए चोरी का मामला सामने आया है। शास्त्री बाजार इलाके में मोबाइल दुकान में चोरी हो गई। अज्ञात चोरों ने दुकान का ताला तोडक़र लाखों रुपए के मोबाइल ले भागे। आरोपी सीसीटीवी कैमरे का डीवीआर भी लेकर चले गए। इस कारण उनकी फुटेज भी नहीं मिल पाया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपयों की तलाश शुरू कर दी है।
पुलिस के मुताबिक शदाणीनगर निवासी संजय चंदवानी की श्रीबालाजी मोबाइल फोन के नाम शास्त्री बाजार गेट के सामने दुकान है। बुधवार-गुरुवार की मध्य रात्रि अज्ञात चोरों ने दुकान में धावा बोला।
READ MORE: दुर्ग जीआरपी ने नहीं लिखी रिपोर्ट" target="_blank">सारनाथ एक्सप्रेस से डेढ़ लाख के गहने पार, दुर्ग जीआरपी ने नहीं लिखी रिपोर्ट
शटर में लगा ताला तोडक़र दुकान में रखे विभिन्न कंपनियों के 24 मोबाइल, 40 पेन ड्राइव, सीसीटीवी कैमरे के 12 डीवीआर सहित नगद 8000 रुपए लेकर फरार हो गए। इसकी सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची।
आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है। आरोपी शातिर है और सीसीटीवी के फुटेज से बचने के लिए डीवीआर भी चुराकर ले गए हैं।
इसमें बाहरी चोर गिरोह के शामिल होने की आशंका है।उल्लेखनीय है कि शास्त्री मार्केट जैसे व्यस्ततम इलाके में चोरी की घटना ने पेट्रोलिंग व गश्त व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं। कोतवाली पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। कुछ संदिग्ध युवकों से पूछताछ की जा रही है।
READ MORE: मंदिर गई महिला की गले से चेन पार" target="_blank">Chain Snatching: दर्शन के लिए मंदिर गई महिला की गले से चेन पार
Published on:
04 May 2018 02:13 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
