
Raipur News: ट्रेन की चपेट में आकर दो युवकों की मौत(photo-unsplash)
Raipur News: छत्तीसगढ़ में रायपुर में सरस्वती नगर इलाके में अलग-अलग घटनाओं में ट्रेन की चपेट में आने से दो युवकों की मौत हो गई। एक युवक की पहचान नहीं हो पाई है। दूसरे की पहचान हो गई है। पुलिस मर्ग कायम कर मामले की जांच कर रही है।
पुलिस के मुताबिक पहली घटना सुबह करीब 5.30 बजे हुई। भवानी नगर के पास रेलवे ट्रैक पर करीब 35 साल का युवक चल रहा था। इस दौरान सरोना की ओर जा रही मालगाड़ी की चपेट में आ गया। इससे कटकर उसकी मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की पहचान नहीं हो पाई है।
दूसरी घटना सुबह करीब 10 बजे मारुति लाइफ स्टाइल कॉलोनी के पास रेलवे ट्रैक पर हुई। कृष्णा नगर निवासी सतीश ठाकुर (32) पटरी किनारे-किनारे कहीं जा रहा था। इस दौरान ट्रेन की चपेट में आ गया। इससे उसकी मौत हो गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है। मृतक ने खुदकुशी की है या हादसे का शिकार हुआ? इसका पता नहीं चल पाया है।
Updated on:
10 Jul 2025 12:03 pm
Published on:
10 Jul 2025 12:02 pm
बड़ी खबरें
View Allरायपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
