30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मालिक को था नौकर पर भरोसा, नियत बदलते ही दिया ऐसा बड़ा धोखा

एक कारोबारी के बैंक में जमा करने दिए लाखों रुपए को लेकर नौकर फरार हो गया। पुलिस ने घेराबंदी करके आरोपी को पकड़ा।

less than 1 minute read
Google source verification
crime news

रायपुर . राजधानी में लाखों रुपए लेकर एक युवक फरार के होने का मामला सामने आया है। अपने ही मालिक के लाखों रुपए जमा करने के बहाने रुपए ले कर फरार हो गया था। गुढि़यारी इलाके के एक कारोबारी के बैंक में जमा करने दिए लाखों रुपए को लेकर नौकर फरार हो गया। पुलिस ने घेराबंदी करके आरोपी को पकड़ा। जानकारी के मुताबिक आरोपी लंबे समय से दुकान में काम कर रहा था।

READ MORE: आधी रात सुराकछार खदान में घुसे 8 चोर, गार्ड ने ऐसे दिखाई बहादुरी कि आप भी कहेंगे वाह!

पुलिस के मुताबिक रेलवे विश्राम गृह के पास रामदयाल पाटीदार की प्लास्टिक पाइप की दुकान है। गुरुवार को उसने अपने नौकर उमेश चंद्र सोनी को 4 लाख नगद और 2-2 लाख के दो चेक बैंक में जमा करने के लिए दिए। दोपहर करीब 12 बजे उमेश नगदी व चेक लेकर बैंक के लिए रवाना हुआ।

READ MORE: ज्वैलरी लेने के बहाने शॉप पर आई तीन महिलाओं में से किसी एक ने तिजोरी में रखे 12 लाख की ज्वैलरी पर किया हाथ साफ

उसने पुलिस को सूचना दे दी।

READ MORE:अमरीकी नागरिक से 50 लाख के रत्न की ऑनलाइन ठगी, 3 आरोपी गिरफ्तार

पुलिस को सूचना मिलते ही आरोपी के खिलाफ जुर्म दर्ज जर लिया और पुलिस ने आरोपी तलाश शुरू की। आरोपी हीरापुर में रहता था। आमानाका पुलिस को भी आरोपी के भागने की सूचना मिली। आमानाका पुलिस ने घेराबंदी करके आरोपी को पकड़ा और गुढि़यारी पुलिस के हवाले किया।