28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रायपुर

पेट्रोल पंप में लूट के बाद मैनेजर की हत्या, देखें घटना का Video

Crime News: रायपुर में अपराधी बेखौफ हो गए हैं। नशेड़ी और आदतन बदमाश रात होते ही चाकू लेकर निकलते हैं। किसी से मामूली विवाद होने पर चाकू मार देते हैं।

Google source verification

Crime News: रायपुर में अपराधी बेखौफ हो गए हैं। नशेड़ी और आदतन बदमाश रात होते ही चाकू लेकर निकलते हैं। किसी से मामूली विवाद होने पर चाकू मार देते हैं। मंदिरहसौद इलाके में दो बदमाशों ने पहले पेट्रोल पंप में चाकू दिखाकर लूटपाट की। इसके बाद कर्मचारी को चाकू मारकर घायल कर दिया। कर्मचारी का बचाव करने आए मैनेजर की हत्या कर दी। इसके बाद दोनों बदमाश भाग निकले। बता दें कि इस घटना का वीडियो भी सामने आया है। फिलहाल देर रात पुलिस ने दोनों आरोपियों को हिरासत में ले लिया।

पुलिस के मुताबिक उमरिया में मुनोट एचपी फ्यूल्स के नाम से पेट्रोल पंप है। बुधवार की रात पेट्रोल पंप में मैनेजर योगेश मिरी (26) और कर्मचारी अनिल गायकवाड़(22) और चंदू सोनवानी थे। रात करीब 3.30 बजे अभनपुर निवासी समीर टंडन और कुणाल तिवारी पेट्रोल भरवाने के नाम पर पहुंचे। दोनों ने अपने चेहरे पर स्कार्फ लगा रखा था। उस समय अनिल ने पेट्रोल भरा। चिल्हर नहीं देने को लेकर दोनों के बीच कहासुनी हुई थी।