
mp news: मध्यप्रदेश के रायसेन जिले में एक भाजपा नेता की होटल में शराब पिलाकर रेप किए जाने का मामला सामने आया है। घटना रायसेन जिले के मंडीदीप की है जहां 34 साल की महिला के साथ होटल में रेप किया गया है। रात करीब 3 बजे जब शराब का नशा कम हुआ और महिला को होश आया तो उसने तुरंत पुलिस व परिजन को अपने साथ रेप होने की जानकारी दी और शिकायत दर्ज कराने पुलिस थाने पहुंची।
पीड़िता भोपाल की रहने वाली है जिसने मंडीदीप पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराते हुए बताया कि गीतांजलि कॉप्लेक्स में रहने वाले कोमलचंद्र खंगार से उसके करीब 3 साल से व्यापारिक संबंध हैं। उसे कोमलचंद्र से करीब सवा तीन लाख रूपए लेने थे। रविवार को कोमलचंद्र ने पैसे देने की बात कही और अपनी कार से उसे घर से पिकअप किया। इसके बाद कोमलचंद्र ने उसे मंडीदीप में ले जाकर शराब पिलाई। फिर आरोपी ने कहा कि पैसे कल मिलेंगे इसलिए आज हम यहीं किसी होटल में रुक जाते हैं कल पैसे लेकर भोपाल चलेंगे।
जब पीड़िता शराब के नशे में हो गई तो आरोपी कोमलचंद्र उसे मंडीदीप में विनायक होटल में ले गया जो कि भाजपा नेता रामजी लाल का है। जहां शराब के नशे में कोमलचंद्र ने उसके साथ रेप किया। रात करीब 3 बजे जब उसे होश आया तो उसने परिजन को होटल बुलाया और थाने में आरोपी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने कुछ ही घंटों में आरोपी कोमलचंद्र को गिरफ्तार कर लिया है।
Updated on:
21 Jan 2025 08:09 pm
Published on:
21 Jan 2025 08:08 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
