
Road Accident :मध्य प्रदेश में रफ्तार का कहर थमने का नाम नहीं ले रहा है। यहां रायसेन जिले में मरीज को जिला अस्पताल ले जा रही एंबुलेंस को एक तेज रफ्तार डंपर ने टक्कर मार दी, जिसके चलते एम्बुलेंस अनियंत्रित होकर करीब 12 फिट गहरी खाई में जा गिरी। इस दर्दनाक हादसे में एम्बुलेंस में सवार होकर जा रहे मरीज और उसकी पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई।
दर्दनाक सड़क हादसे से जुड़ा मामला जिले के अंतर्गत आने वाले गैरतगंज के देवनगर (देहगांव) के पास का है, यहां मरीज ले जा रही एंबुलेंस को तेज रफ्तार डंपर ने टक्क्र मार दी। इस कारण एंबुलेंस अनियंत्रित होकर करीब 12 फीट गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में एंबुलेंस में पहले से ही गंभीर हालत में सवार होकर जिला अस्पताल जा रहे मरीज प्रीतम रैकवार और उनकी अटेंडेंट के रूप में साथ जा रही पत्नी गेंदा रानी की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, एंबुलेंस चालक, हेल्पर और एक सहायक डॉक्टर गंभीर रूप से घायल हुए हैं।
बताया जा रहा है कि, घटना देर रात करीब 03 बजे की है। मिली जानकारी के अनुसार, बेगमगंज सिविल अस्पताल से रेफर किए गए मरीज प्रीतम रैकवार को रायसेन जिला अस्पताल ले जाया जा रहा था। रास्ते में तेज रफ्तार डंपर ने एंबुलेंस को टक्कर मार दी, जिससे वो अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस में सवार घायलों को इलाज के लिए दूसरी एंबुलेंस की मदद से जिला अस्पताल पहुंचाया, जबकि मृतकों का पंचनामा बनाकर पोस्टमार्टम के लिए रवाना किया। फिलाहल, पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Updated on:
05 Feb 2025 12:39 pm
Published on:
05 Feb 2025 12:37 pm
बड़ी खबरें
View Allरायसेन
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
