17 मार्च 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG News: छात्राओं के बाथरूम में छिपाया मोबाइल कैमरा, आरोपी वार्ड ब्वॉय गिरफ्तार

CG News: मोबाइल की जांच व कर्मचारी से पूछताछ जारी है। इस पूरे मामले का खुलासा 14 जनवरी को एक निजी कॉलेज की नर्सिंग छात्रा की शिकायत के बाद हुआ है।

less than 1 minute read
Google source verification
cg news

cg news

CG News: पेंड्री स्थित मेडिकल कॉलेज अस्पताल के आर्थो वार्ड के बाथरूम में मोबाइल कैमरा लगाकर नर्सिंग की छात्राओं का वीडियो बनाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। मामले में आरोपि वार्ड ब्वॉय ताम्रध्वज मंडावी (30) को लालबाग पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

यह भी पढ़ें: पंडरिया विधायक भावना बोहरा की बड़ी घोषणा, छात्राओं के लिए चलेगी 4 नि:शुल्क बस, इस दिन से होगी शुरू

मोबाइल की जांच व कर्मचारी से पूछताछ जारी है। इस पूरे मामले का खुलासा 14 जनवरी को एक निजी कॉलेज की नर्सिंग छात्रा की शिकायत के बाद हुआ है। मेडिकल कॉलेज अस्पताल के पीआरओ डॉ. पवन जेठानी ने मामले की पुष्टि की है।

आर्थो वार्ड में वार्ड ब्वाय के रूप में कार्यरत मेटास कंपनी के कर्मचारी द्वारा नर्सिंग छात्राओं व स्टाफ के उपयोग में लाए जाने वाले बाथरूम में बेसिन के नीचे मोबाइल का कैमरा ऑनकर छोड़ दिया गया था। एक कॉलेज के छात्रा की नजर उस पर पड़ी तो उन्होंने अपने ट्यूटर को इसकी जानकारी दी।

कॉलेज प्रबंधन की शिकायत पर पुलिस और अस्पताल प्रबंधन हरकत में आया और संबंधित आरोपी को गिरफ्तार किया गया। लिखित बयान के बाद मेटास कंपनी के सुपरवाइजर ने संबंधित कर्मचारी को तत्काल बर्खास्त कर दिया है।

बड़ी खबरें

View All

राजनंदगांव

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग