
रामपुर। आजम खान पहली बार सांसद बने हैं। उनकी विधानसभा सीट पर 21 अक्ब्टूबर को वेाटिंग होगी। रामपुर सीट को कब्जाने के लिए भाजपा भी एड़ी-चोटी का जोर लगा रही है। इसके लिए पूर्व सांसद जया प्रदा ने आजम खान के गढ़ रामपुर में डेरा डाले हुआ है। गुरुवार को उन्होंने लोगों को संबोधित करते हुए आजम खान पर जमकर निशाना साधा।
लोगों से भाजपा को वोट दने की अपील की
रामपुर की पूर्व सांसद जया प्रदा ने गुरुवार को बाइक रैली को रवाना किया। इस दौरान उन्होंने कहा, इस जागरुकता रैली के जरिए पार्टी यह संदेश देना चाहती है कि लोग घरों से निकलें और भाजपा को वोट करें। मैं भी उन्हें आशीर्वाद देने के लिए यहां पर आई हूं। उनके साथ खड़ी हूं। चुनाव में हार-जीत तो होती ही रहती है, लेकिन जो आपने मुझे आशीर्वाद के रूप में जो वोट दिया, वह एहसान मैं कभी भुला नहीं सकती हूं। आप इस बार के उपचुनाव में वोट करने को आगे बढ़ें। आपने मुझे बीते लोकसभा चुनाव में 4 लाख 58 हजार वोट दिए। उसका धन्यवाद।
आजम पर कसा तंज
जया ने आजम खान पर तंज कसते हुए कहा, उन्होंने महिलाओं का अपमान किया है। किसानों की जमीनें छीनी हैं। किसानों की जमीनों की जंग लड़ने के लिए हम अब भी तैयार हैं। महिलाओं की जंग लड़ने के लिए हम अब भी आगे हैं। यह लड़ाई जारी है। इस दौरान उन्होंने कहा, अगर इस जिले के लिए मेरी जान की भी जरूरत है तो मैं अपनी जान देने के लिए तैयार हूं। मुझे पूरा भरोसा है कि इस रैली से भाजपा को बहुत बड़ा फायदा होगा। लोग घरों से निकलकर वोट करेंगे और भाजपा को जिताएंगे।
Updated on:
27 Sept 2019 09:33 am
Published on:
27 Sept 2019 09:31 am
बड़ी खबरें
View Allरामपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
