
शादी में डीजे बंद करने पर बवाल, घराती-बाराती में जमकर हुई मारपीट..
Uproar over stopping DJ at wedding in Rampur: रामपुर के थाना गंज क्षेत्र में एक शादी समारोह के दौरान डीजे पर डांस को लेकर विवाद हो गया। यह घटना एक शादी समारोह में बीती रात हुई।
जानकारी के अनुसार, शादी समारोह के दौरान घर की छत पर डीजे पर डांस का कार्यक्रम चल रहा था। इसी दौरान घराती और बाराती के बीच डीजे बंद करने को लेकर विवाद शुरू हो गया। यह विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई और कुर्सियों का आदान-प्रदान हुआ। महिलाएं भी इस झगड़े में शामिल हो गईं, जिसमें कुछ महिलाओं को मामूली चोटें आईं।
हंगामे के कारण छत पर जमा भीड़ में भगदड़ मच गई। इस भगदड़ के चलते छत की चार दीवारी गिर गई, जिससे माहौल और भी तनावपूर्ण हो गया। इस दौरान आसपास की छतों पर भी लोग डांस देखने के लिए इकट्ठा थे, जो अफरा-तफरी की स्थिति में आ गए।
हंगामे के कारण आसपास के लोग भी घटनास्थल पर इकट्ठा हो गए और स्थिति देर तक काबू में नहीं आ पाई। पुलिस को मौके पर बुलाया गया, लेकिन स्थिति को शांत करने में समय लग गया।
यह घटना इलाके में चर्चा का विषय बन गई है, और लोग अब शादी समारोहों में डीजे पर डांस को लेकर बढ़ती हिंसा और विवादों को लेकर चिंता व्यक्त कर रहे हैं।
Published on:
27 Apr 2025 07:01 pm
बड़ी खबरें
View Allरामपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
