
Corona virus Update : यूपी में कोरोना वायरस केसों में आई तेजी, 1500 पार हुए एक्टिव केस
रतलाम. देशभर में कोरोना की तीसरी लहर के अंदेशे के बीच रतलाम में वर्ष 2022 की शुरुआत के एक दिन पहले कोरोना वायरस के दो और मरीज आ गए। दोनों पुरुष है व मुंबई से आए थे। अब तक रतलाम में कोरोना के 6 मरीज हो गए है। शुक्रवार को दो मरीज और आ गए है। दोनों मुंबई से रतलाम आए थे।
रतलाम मेडिकल कॉलेज के वरिष्ठ चिकित्सकों ने बताया कि अब तक रतलाम में कोरोना वायरस के 6 मरीज रतलाम में सामने आ चुके है। दो और जो मरीज सामने आए है, वे दोनों मुंबई से रतलाम आए थे। इन सब के बीच 31 दिसंबर की पार्टी मनाने के उत्सुक लोगों को दो और मरीज सामने आने के बाद तगड़ा झटका लगा है। अब तक रतलाम में कोरोना के 6 मरीज हो गए है। शुक्रवार को दो मरीज और आ गए है। दोनों मुंबई से रतलाम आए थे।
बेहद सावधानी जरूरी
असल में शहर में चल रहे तमाम अभियान के बाद भी अब भी कई लोग मास्क लगाने से परहेज कर रहे है। कलेक्टर कुमार पुरुषोत्तम से लेकर अन्य जिम्मेदार अधिकारी बार - बार कह रहे है कि बगैर मास्क लगाए घर से नहीं निकले। लेकिन इसके बाद भी शहर में कई लोग बगैर मास्क के ही बाजार से लेकर बस स्टैंड व अन्य भीड़भाड़ वाली जगह पर मिल रहे है। अब तक रतलाम में कोरोना के 6 मरीज हो गए है। शुक्रवार को दो मरीज और आ गए है। दोनों मुंबई से रतलाम आए थे।
दोनों मेडिकल कॉलेज भर्ती
कोरोना वायरस से संक्रमित पाए जाने के बाद समता नगर आनंद कॉलोनी एक युवक जो 21 वर्ष का है व बैंक कॉलोनी के रहने वाले कोरोना मरीज की उम्र 52 वर्ष है। अब इन दोनों को रतलाम के मेडिकल कॉलेज में भर्ती कर दिया गया है। यहां पर इनका इलाज शुरू हो गया है। एक बार फिर प्रशासन ने आमजन से अपील की है कि बगैर मास्क के घर से बाहर नहीं आए। अब तक रतलाम में कोरोना के 6 मरीज हो गए है। शुक्रवार को दो मरीज और आ गए है। दोनों मुंबई से रतलाम आए थे।
Published on:
31 Dec 2021 05:53 pm
बड़ी खबरें
View Allरतलाम
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
