
#Ratlam दुकान में घुसकर युवक पर हमला किया, सिर में चाकू मारे
रतलाम. आठ दिन पहले अपने दोस्त का दूसरे लोगों से हुए विवाद के बाद दोनों में समझौता करवाना युवक को भारी पड़ गया। दूसरे पक्ष के लोगों ने समझौता करवाने वाले बजरंगनगर निवासी धर्मेंद्र पिता नंदराम माली पर उसकी ऊंकाला रोड स्थित दुकान में घुसकर चाकू से हमला कर घायल कर दिया। आधा दर्जन की संख्या में आए आरोपियों ने उसके सिर में तीन-चार जगह चाकू मारे।
बजरंगनगर निवासी धर्मेंद्र माली ने बताया कि उसके दोस्त राकेश परमार का आठ दिन पहले कुछ लोगों से विवाद हो गया था। इस पर उसने दोनों पक्षों में समझौता करवा दिया था। दूसरे पक्ष के लोगों को शंका थी कि झगड़ा भी मैंने करवाया और समझौता भी करवाया। शुक्रवार की शाम करीब साढ़े चार बजे वह अपनी ऊंकाला रोड स्थित दूध डेयरी पर था। इसी दौरान आधा दर्जन संख्या में दूसरे पक्ष के लोग आए और आवाज देकर बाहर बुलाया। बाहर आते ही उन्होंने धर्मेंद्र के सिर में चाकू से वार कर दिए। उसके सिर में तीन-चार जगह चाकू मारे तो वह चिल्लाने लगा।
लोग आए तो आरोपी भाग निकले
इतने में आसपास के लोग आए तो आरोपी भाग निकले। ये सभी लोग अपने साथी के जन्मदिन की पार्टी से लौट रहे थे। इनके हाथ में चाकू था जिससे इन्होंने वार किया। घटना के बाद आसपास के लोग धर्मेंद्र को लेकर स्टेशन रोड थाना लेकर पहुंचे और यहां से अस्पताल लाकर भर्ती कराया। स्टेशन रोड थाने के सब इंस्पेक्टर सचिन डावर ने बताया ने बताया डॉक्टर की रिपोर्ट के अनुसार धाराएं लगाई जाएंगी। फिलहाल पीडि़त धर्मेंद्र अस्पतल में भर्ती है।
Published on:
16 Jun 2023 09:24 pm
बड़ी खबरें
View Allरतलाम
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
