रतला. महेशनगर निवासी 17 साल के किशोर की मंगलवार की रात को नाबालिगों ने ही चाकू घौंपकर हत्या कर दी। सुबह पोस्टमार्टम के बाद परिजनों और समाजजनों ने साक्षी पेट्रोल पंप के पास रतलाम-सैलाना रोड पर मृतक नाबालिग का शव रखकर जाम लगा दिया। दो घंटे तक चले चक्काजाम के बाद अधिकारियों ने परिजनों को समझाइश दी तब जाकर जाम खत्म हुआ। परिजनों में नाबालिग की हत्या को लेकर खासा आक्रोश देखा गया।
तिरुपति नगर से 80 फीट रोड तरफ आने वाली गली में मंगलवार की रात करीब आठ बजे पेट में चाकू लगने से खून से लथपथ एक किशोर के पड़े होने की सूचना हडक़ंप मच गया। पुलिस को सूचना मिली तो उसे गंभीर रूप से घायल अवस्था में अस्पताल लाया गया। यहां डॉक्टर ने परीक्षण के बाद मृत घोषित कर दिया। कत्ल की इस वारदात को अंजाम किसने दिया फिलहाल यह किसी को पता नहीं है। पुलिस अज्ञात आरोपियों की तलाश में जुटी है। सूचना मिलने के बाद उसके जियाजी और अन्य परिजनों के साथ दोस्त भी अस्पताल पहुुंच गए।
पुलिस और डायल 100 पहुंची
तिरुपति नगर से 80 फीट रोड की तरफ आने वाली गली में 17 साल के किशोर खून से लथपथ अवस्था में पड़ा होने की सूचना किसी ने औद्योगिक क्षेत्र पुलिस थाने और डायल 100 को सूचना दी। दोनों ही मौके पर पहुंचे और उसे उसी अवस्था में अस्पताल लेकर पहुंचे। रास्ते में उससे पुलिसकर्मियों ने चर्चा की तो उसने केवल अपना नाम विनोद पिता जगदीश पांचाल (17) और महेशनगर का पता बताया। इसके बाद वह कुछ नहीं बोल सका। अस्पताल में कुछ देर इलाज के बाद मृत घोषित कर दिया।