
रतलाम.
अनियंत्रित तरीके से वाहन चलाना दो युवकों को भारी पड़ गया है। दोनों को हादसे में अपनी जान गंवानी पड़ी है। यह हादसा बीती रात जामड़ नदी के यहां हुआ है। दोनों को रात में ही मृत घोषित कर दिया। अब इनका मेडिकल कॉलेज में पोस्टमार्टम करवाया जा रहा है।
डीडीनगर पुलिस थाना प्रभारी रवींद्र दंडोतिया से मिली जानकारी के अनुसार हादसे में मरे दोनों युवक जामड़ पाटली के रहने वाले हैं। थाना प्रभारी दंडोतिया ने बताया मृतकों में ईश्वर विपता बाबू (30) और अशोक पिता ऊंकारलाल (20) है। ये दोनों सरवनी खुर्द के रहने वाले हैं और इनकी बाइक आमने-सामने से जामड़ पाटली नदी के यहीं पर टकराई। हादसा के बाद ये काफी देर तक घटनास्थल पर देर तक पड़े रहे। उधर से गुजरने वाले राहगिर ने सूचना दी तो इन्हें मेडिकल कॉलेज भिजवाया। डॉक्टर ने परीक्षण के बाद दोनों को मृत घोषित कर दिया।
तीन अन्य घायल
हादसे में ईश्वर की पत्नी रीना, छोटा बच्चा करण और एक बच्ची घायल हुए हैं जबकि अशोक के साथ उसका भाई मांगीलाल था। यह भी दुर्घटना में घायल हुआ है। पोस्टमार्टम के लिए दोनों के परिजन मेडिकल कॉलेज पहुंच चुके हैं।
पूर्व में भी हो चुके हैं हादसे
जामड़़ नदी के यहां पूर्व में भी हादसे हो चुके हैं। हादसे में कई लोग अपनी जान गंवा चुके हैं। रतलाम-बाजना टू लेन बनने के बाद हादसों में थोड़ी कमी आई है किंतु पिछले साल नदी की पुलिया से बाइक के गिरने से एक युवक की मौत हो चुकी है।
Published on:
30 Jan 2025 11:14 am
बड़ी खबरें
View Allरतलाम
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
