25 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रतलाम

देखे Video : एक और रेलवे अफसर के घर चोरी का प्रयास, सीसीटीवी कैमरे में कैद हुए बदमाश

बदमाश बाहर के गेट का ताला तोडक़र अंदर आए लेकिन कमरे का ताला नहीं तोड़ पाए, सीसीटीवी कैमरे में कैद हुए दो बदमाश

Google source verification

रतलाम

image

Kamal Singh

Sep 01, 2023

रतलाम. लेनार्ड सिटी में चोरियों की वारदातें थमने का नाम नहीं ले रही है। इस माह के पहले सप्ताह में डीजल शेड के सेक्शन इंजीनियर के घर लाखों की चोरी की वारदात के बाद बीती रात रेलवे के ही एक अन्य अफसर के घर चोरी का प्रयास हुआ। बदमाश मुख्य कमरे का नकूचा नहीं तोड़ पाए जिससे यहां से वे कोई सामान नहीं ले जा सके।

डीआरएम कार्यालय में सहायक कंट्रोलर के पद पर कार्यरत नीतेश मीणा के लेनार्ड सिटी स्थित निवास पर यह वारदात बुधवार और गुरुवार की रात दो से तीन बजे के बीच हुई। मीणा ने बताया कि रात में वे 11 बजे ड्यूटी पर गए थे और पत्नी व बच्चे राखी का त्योहार मनाने के लिए गए हुए थे। घर पर ताला लगाकर वे ड्यूटी गए। सुबह ड्यूटी से लौटे तो बाहर के दरवाजे का नकूचा टूटा हुआ मिला जबकि मुख्य कमरे के दरवाजे का नकूचा और दरवाजा भी क्षतिग्रस्त मिला। बदमाश मुख्य कमरे के अंदर नहीं जा सके। संभवत: कॉलोनी का चौकीदार आने या इधर से किसी के गुजरने की वजह से बदमाश भाग गए।

दो आरोपी कैद हुए कैमरे में कैद हुए
वारदात को अंजाम देने आए दो बदमाश पड़ौसी के घर के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हुए हैं। दोनों ही आरोपी पेंट-शर्ट पहने हुए थे। पीछे चल रहे आरोपी के हाथ में लोहे की रॉड जैसा हथियार था जबकि आगे चलने वाले के हाथ में कुछ नहीं था। मीणा ने औद्योगिक क्षेत्र पुलिस को इसकी सूचना दी है। पुलिस ने मौके का मुआयना भी किया।