
Pulwama Revenge: पीओके में हमले के बाद देवंबदी मौलाना ने दिया बड़ा बयान, जानकर आप भी करेंगे गर्व
देवबंद। पुलवामा में हुए आतंकी हमले का बदला लेने पर देवबंदी मौलाना ने भारतीय सेना के जज्बे को सलाम किया है। देवबंदी आलिम ने कहा कि हमारे देश की तरफ जो आंख उठाकर देखेगा, उसे हम इसी तरह सबख सिखाएंगे।
'भारत की सेना ने शहीद 40 जवानों का बदला ले लिया है'
आपको बता दें कि भारतीय वायुसेना ने 14 फरवरी को हुए पुलवामा हमले का बदला ले लिया है। 26 फरवरी को तड़के 12 मिराज 2000 ने पीओके में हमला करके करीब 300 आतंकियाें को मार गिराया था। इसके बाद पूरे देश में जश्न मनाया गया। वहीं, देवबंदी आलिम मौलाना कारी मुस्तफा देहलवी ने कहा की भारत की सेना ने शहीद 40 जवानों का बदला ले लिया है। सेना ने शहादत के 13 दिन के अंदर इसको अंजाम दे दिया। यह आतंकी हमले का जवाब है।
'पाकिस्तान की धमकियों से हिंदुस्तान डरने वाला नहीं है'
उनके अनुसार, उन्होंने यह बात तो पहले भी कही थी कि ना तो हम लोग कमजोर हैं। ना हमारी सेना। ना हमारा देश कमजोर है। तमाम आतंकवादियों को हमने उस वक्त भी चैलेंज किया था। जो हिंदुस्तान के साथ ऐसी घिनौनी हरकत करेगा, उसको सबक सिखाया जाएगा। हमारी सेना के जवानों ने जो काम करके दिखाया है, वह वाकई मुबारकबाद के लायक हैं। वह उनके हौसले और हिम्मत को सलाम करते हैं। देश ने इस वक्त जो कदम उठाया है, वह बहुत ही काबिले तारीफ है। पाकिस्तान की धमकियों से हिंदुस्तान डरने वाला नहीं है। ना ही हिंदुस्तानी डरने वाले हैं। जो भी हमारे देश की तरफ आंख उठाने की कोशिश करेगा तो उसको सबक सिखाया जाएगा।
Published on:
27 Feb 2019 12:55 pm
बड़ी खबरें
View Allसहारनपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
