
crime in saharanpur
सहारनपुर। पत्रकार आशीष और उसके भाई आशुताेष की घर में घुसकर हत्या कर देने वाले फरार आरोपियों पर पुलिस ने 25-25 का इनाम घोषित कर दिया है। दाे हत्याराेपी गिरफ्तार कर लिया गए हैं जिन्हे साेमवार काे जेल भेज दिया गया। अभी तीन हत्याराेपी फरार हैं। इनमें से दाे पर इनाम घाेषित किए जाने की पुष्टि सहारनपुर डीआईजी उपेंद्र अग्रवाल ने की है।
सहारनपुर एसएसपी दिनेश कुमार पी (IPS Dinesh Kumar) ने सोशल मीडिया (Social Media) पर फरार अभियुक्तों के फोटो जारी किए हैं। सोशल मीडिया पर जारी अभियुक्तों के फोटो के साथ आमजन काे बताया जा रहा है कि यह इनामी हैं और इनके बारे में अगर कोई भी जानकारी मिलती है या पुलिस को इनके बारे में कोई जानकारी दी जाती है तो जानकारी देने वालों को ₹25000 का इनाम दिया जाएगा।
महिपाल सैनी पूर्व के मुकदमे भी आए सामने
Saharanpur Police की अभी तक की पड़ताल में यह बात सामने आई है कि आशीष हत्याकांड के मुख्य आरोपी महिपाल सैनी पर पूर्व में भी मुकदमे हैं। देहरादून में महिपाल पर दो मुकदमे दर्ज हैं महिपाल पर ही दुष्कर्म के आरोपों का भी मुकदमा दर्ज है। यह पिछले करीब चार वर्षाों से सहारनपुर में रह रहा था। पुलिस को इसके घर से पासपोर्ट और दस्तावेज मिले हैं जिनके आधार पर पुलिस इसके आशंकित ठिकानों पर दबिश दे रही है।
फरार तीन अभियुक्त से में 2 पर इनाम घाेषित
डीआईजी सहारनपुर (DIG Saharanpur) उपेंद्र अग्रवाल ने बताया कि फरार अभियुक्त महिपाल सैनी पुत्र जगदीश सैनी निवासी गांव मुन्नुगढ़ थाना झिंझाना व इसके बड़े बेटे सूरज सैनी पर 25-25 हजार का इनाम घाेषित किया गया है। एसएसपी दिनेश कुमार पी ने बताया कि गिरफ्तार अभियुक्त महिपाल की पत्नी विमलेश व बेटी वर्षा सैनी काे जेल भेज दिया है।
Published on:
19 Aug 2019 08:03 pm
बड़ी खबरें
View Allसहारनपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
