
शाहजहांपुर। बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रीदेवी के एक फैन ने ऐसा कदम उठाया, जिसे देखकर लोग के होश उड़ गए। शाजहांपुर जिले में गुरुवार को व्यक्ति ने श्रीदेवी का नाम लिया और टीले से नदी में छलांग लगा दी। जिससे पानी में डूबकर उसकी मौत हो गई। बताया जाता है कि व्यक्ति ने नदी में छलांग लगाने से पहले खूब शराब पी, फिर श्रीदेवी का नाम लेकर नागिन डांस किया। परिजनों के मुताबिक व्यक्ति सुबह से घर से गायब था। मौत की सूचना मिली तो परिवार में कोहराम मच गया।
आत्महत्या से पहले व्यक्ति ने पी शराब
घटना थाना रौजा क्षेत्र के लोधीपुर इलाके की है। जहां 40 वर्षीय बाबू ने नदी में कूदकर अपनी जान दे दी। वहां जानवर चरा रहे लोगों के मुताबिक बाबू ने पहले नदी के किनारे बैठकर शराब पी। जब शराब का नशा चढ़ा तो नदी के किनारे एक ऊंचे टीले पर खड़े होकर श्रीदेवी को याद कर खुद से कभी हिंदी तो कभी अंग्रेजी में बात करने लगा। वो कह रहा था, 'जानू तुम चली गयी हो मुझे भी चलना है। चरवाहों की माने तो बाबू बार बार श्रीदेवी का नाम लेकर कभी नागिन डांस करता तो कभी गाना गाता। इसी बीच उसने श्रीदेवी का नाम लेकर ऊंचे टीले से नदी में छलांग लगा दी। जिससे पानी में डूबकर उसकी मौत हो गई।
रिक्शा चलाकर करता था गुजर बसर
व्यक्ति के डूबने के बाद स्थानीय गोताखोरों ने दो घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद बाबू के शव को बरामद कर लिया। हालांकि सूचना देने के बाद भी स्थानीय पुलिस ने मौके पर पहुंचने की जहमत नहीं उठाई। परिजन बाबू के शव को लेकर घर चले गए। परिजनों के मुताबिक बाबू सुबह से घर पर नहीं था। उन्हें स्थानीय लोगों से घटना का सूचना मिली। बाबू रिक्शा चलाकर गुजर बसर करता था। उसकी शादी नहीं हुई थी। जितना कमाता था, खुद के शौक पर खर्च कर देता था।
Published on:
08 Mar 2018 08:09 pm
बड़ी खबरें
View Allशाहजहांपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
