
शामली. कैराना में एक दिन पहले बाजार में सामान खरीदने के लिए आई विवाहिता संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गई। पति ने अपने परिजनों के साथ कोतवाली में पहुंचकर पत्नी की बरामदगी की गुहार लगाई है। पुलिस लापता महिला की तलाश शुरू कर दी है।
गांव आर्यपुरी देहात निवासी फरमान ने शनिवार को कोतवाली में तहरीर देकर बताया कि करीब 5 साल पहले उसकी शादी खतौली निवासी जोया के साथ हुई थी। एक दिन पूर्व दोपहर के समय उसकी पत्नी उसके डेढ़ वर्षीय बेटे समर, 3 वर्षीय बेटे समद तथा 10 वर्षीय देवर वाहद के साथ बाजार में सामान खरीदने के लिए आई थी। तभी उसकी पत्नी जोया ने अपने देवर वाहद और बड़े बेटे समद को यह कहते हुए घर वापस भेजा दिया कि वह बाजार से कुछ और सामान खरीद कर घर वापस आ रही हैं। इसके बाद से उसकी पत्नी जोया लापता हैं।
यह भी पढ़ें- ग्रामीणों और गरीबों की बजट से बदलेगी तकदीर, सरकार ने जारी किए 3,000 करोड़ रुपए
पीड़ित ने बताया कि उसने अपनी पत्नी जोया को अपने रिश्तेदारों और अन्य स्थानों पर काफी तलाश किया। लेकिन उसका कोई सुराग नहीं लग पा रहा हैं। पीड़ित पति ने किसी अनहोनी की आशंका जताई हैं। पीड़ित ने कोतवाली में तहरीर देकर पुलिस से नगर के सीसीटीवी चेक कराने के साथ ही पत्नी की बरामदगी की गुहार लगाई। पुलिस ने मामले में कार्रवाई शुरू कर दी है।
Published on:
01 Feb 2020 06:52 pm
बड़ी खबरें
View Allशामली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
