
Panther Attack: उदयपुर। गोगुंदा में पैंथर का आतंक रुकने का नाम नही ले रहा है। हाल ही में तीन दिन में तीन लोग पैंथर के अटैक से अपनी जान गंवा बैठे थे। इस बार पैंथर ने 5 साल की मासूम बच्ची को अपना शिकार बनाया है।
जगंल में बच्ची का कटा हुआ हाथ और कपड़ों के अवशेष मिले है। गांव वाले कुछ कर पाते, इससे पहले ही झाड़ियों के बीच से लेपर्ड आया और शव उठा ले गया। तीसरे पैंथर की एंट्री ने एक बार फिर से दहशत फैला दी है।
मासूम बच्ची सूरज अपने घर के बाहर खेल रही थी। इस दौरान पैंथर ने उस पर हमला कर दिया। सूचना पर ग्रामीण इकट्ठा होकर जंगल पहुंचे, जहां तलाश करने पर बच्ची का कटा हुआ हाथ और कपड़ों के अवशेष मिले है। ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस और वन विभाग को दी। सूचना पर गोगुंदा थानाधिकारी और वन विभाग के अधिकारी मौके पर पहुंचे।
बता दें कि पिछले 7 दिनों लेपर्ड 4 लोगों की जान ले चुका है। आदमखोर ने 19 सितंबर को 2 लोगों पर अटैक किया। जिसमे उनकी जान चली गई। दूसरे दिन 20 सितंबर को भी 2 महिला पर अटैक किए जिसने एक महिला की मौत हो गई और एक ने भाग कर जान बचा ली।
उसके बाद पैंथर को पकड़ने के लिए सर्च ऑपरेशन शुरू किया। आखिरकार 2 पैंथर पकड़ में आ गए। इलाके में तीसरे पैंथर की एंट्री हुई और बीती रात उसने 6 साल की मासूम को अपना शिकार बना लिया। पिछले 7 दिनों में 4 लोगो की मौत हो गई है। जिसमे 2 महिला, एक बच्ची और एक पुरुष है।
Updated on:
26 Sept 2024 03:56 pm
Published on:
26 Sept 2024 03:53 pm
बड़ी खबरें
View Allखास खबर
ट्रेंडिंग
