24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अनोखी प्रेम कहानीः सास का दामाद पर आया दिल, अपनी बेटी का घर उजाड़ उड़ा ले भागी दामाद

मंडल ने आगे कहा कि दामाद 30 का और पत्नी 35 साल की। घटना की सुबह वह काम से बाहर चले गए। रात को घर लौटने के बाद घटना का पता चला।

less than 1 minute read
Google source verification

image

balram singh

Dec 16, 2016

Madly in love mother

Madly in love mother

आए दिन प्यार में पागल प्रेमी जोड़े की घर से भागने की खबरें आती रहती हैं, लेकिन अब जो खबर आ रही है वो रिश्तों को कलंकित करने वाली है। ये खबर बिहार के भागलपुर से आई है।

मीडिया में चल रही खबरों के मुताबिक तीन बच्चों की मां सास का दिल अपने ही दामाद पर आ गया। प्यार में पागल सास ने अपनी बेटी के बारे में भी नहीं सोचा और एक दिन दामाद के साथ घर से भाग गई।

शिकायत लेकर पति एसएसपी से मिलने पहुंचे। डीएसपी मुख्यालय रमेश कुमार ने सबौर थानेदार को घटना की जांच कर कार्रवाई का निर्देश दिया है।

बताया जा रहा है कि मेसो मंडल नामक आदमी ने अपनी बड़ी बेटी सोनी कुमारी की शादी उत्तर प्रदेश के इटावा जिले के सामपुर गांव के योगेन्द्र सिंह उर्फ पिंटू सिंह के साथ की थी। वहां दामाद और सास के बीच प्रेम हो गया।

मंडल ने आगे कहा कि दामाद 30 का और पत्नी 35 साल की। घटना की सुबह वह काम से बाहर चले गए। रात को घर लौटने के बाद घटना का पता चला।