26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सड़क पर बुजुर्ग पुजारी की पिटाई : पीछे से आए बदमाश ने दनादन बरसाए लात-घूसे और चप्पल, वीडियो वायरल

बताया जा रहा है कि, बुजुर्ग पुजारी के साथ मारपीट मंदिर विवाद को लेकर की गई है। फिलहाल, पुलिस जांच में जुट गई है।

2 min read
Google source verification
News

बीच सड़क पर बुजुर्ग पुजारी की पिटाई : पीछे से आए बदमाश ने दनादन बरसाए लात-घूसे और चप्पल, वीडियो वायरल

मध्य प्रदेश के टीकमगढ़ जिले में एक बुजुर्ग पुजारी के साथ मारपीट का हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। बता दें कि, शहर में एक बदमाश ने मंदिर के पुजारी के साथ बीच सड़क पर बेरहमी से मारपीट की है।

बता दें कि, बदमाश ने यहां बुजुर्ग पुजारी को लात घूसों से ही नहीं, बल्कि चप्पल से भी जमकर पीटा है। पुजारी के साथ मारपीट की ये वारदात घटना स्थल पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो सामने आने के बाद शहरवासियों में भी खासा रोष देखा जा रहा है। स्थानीय लोगों ने शहर के कोतवाली थाने में मामली की शिकयत दर्ज कराते हुए आरोपी के खिलाफ सख्त कारर्वाई करने की बात की जा रही है। फिलहाल, सीसीटीवी फुटेज के आधार पर अब पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है।

यह भी पढ़ें- शर्मनाक तस्वीर : अस्पताल के गेट पर तड़प रहा था मरीज, इलाज के लिए डॉक्टरों से गुहार लगाती रही पत्नी


सोशल मीडिया पर मारपीट का वीडियो वायरल

प्राप्त जानकारी के अनुसार, सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे बुजुर्ग पुजारी के साथ मारपीट का वीडियो शहर के कोतवाली थाना इलाके के अंतर्गत आने वाले मामोन दरवाजे का है। यहां एक बुजुर्ग पुजारी रास्ते से जा रहा था। इसी दौरान बाइक पर सवार होकर पीछे से दो युवकों में से ए युवक बाइक से उतरा और पीछे से अचालक बुजुर्ग पर हमला बोल दिया। बदमाश ने बुजुर्ग को चप्पलों के साथ साथ बेरहमी से लात - घूसों से जमकर पीटा है। अचानक हुए हमले के बाद बुजुर्ग अपने आप को बचाने की कोशिश करता रहा, लेकिन युवक ने अपने हाथ नहीं रोके। इस दौरान युवक ने नजदीक की एक दुकान से बुजुर्ग को मारने के लिए कुछ उठाने का भी प्रयास किया, इसी बीच बुजुर्ग वहां से भाग लिया, तब कहीं जाकर उसकी जान बच सकी। यह पूरी घटना CCTV कैमरे में कैद हो गई। फिलहाल कोतवाली पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर केस दर्ज करते हुए आरोपी की तलाश शुरु कर दी है।