
Oru adaar love director slams producer to make priya prakash lead
Priya Prakash Varrier को आज कौन नहीं जानता। 'Oru adaar love ' फिल्म में आंख मारने वाले सीन से वह रातों-रात हिट हो गई थीं। लेकिन फिल्म को लेकर एक बुरी खबर सामने आ रही है। 'ओरु आदर लव' फिल्म के Director ओमर लुलू और एक्ट्रेस नूरीन शरीफ ने फिल्म को लेकर एक बड़ा खुलासा किया है। दोनों ने बताया कि फिल्म में प्रिया को फीमेल लीड लेने के लिए मेकर्स ने दबाव बनाया गया था।
जी हां, इससे पहले फिल्म में वह सिर्फ सपोर्टिंग एक्ट्रेस का रोल प्ले कर रही थी। डायरेक्टर ओमर लुलु ने एक मलयालम चैनल को दिए इंटरव्यू में कई बड़े खुलासे किए। डायरेक्टर ने कहा, ' जब फिल्म के गाने में प्रिया का विंक सीन पॉपुलर हुआ तो मैंने प्रोड्यूर से जोर देकर कहा कि फिल्म बेहतरीन क्वालिटी के साथ बनाना चाहिए। इस दौरान मलयालम और तेलुगू वर्जन के प्रोड्यूसर्स ने मुझसे कहा कि प्रिया प्रकाश को लीड में लेकर फिल्म बनाओ। इससे पहले फिल्म की थीम अलग थी। शुरुआत में फिल्म की कहानी यंग कपल पर आधारित थी जिनकी हत्या कर दी जाती है। लेकिन प्रोड्यूसर्स ने प्रिया को हाईलाइट करते हुए फिल्म बनाने के लिए कहा।
इंटरव्यू के दौरान ओमर ने इस बात को भी कुबूल किया की उनका प्रोड्यूसर्स के साथ विवाद भी हुआ था। इसके अलावा उन्होंने प्रोड्यूसर्स पर डब राइट्स के लिए भुगतान न करने का आरोप भी लगाया। डायरेक्टर ने खुलासा किया कि फिल्म में नूरिन ने प्रिया प्रकाश से अच्छा परफॉर्म किया था।
एक इंटरव्यू के दौरान नूरीन ने बताया था कि गाने से प्रिया प्रकाश को फेम मिलने के बाद उन्हें साइडलाइन कर दिया गया। नूरीन ने बताया, 'फिल्म में हीरोइन के लिए जब डायरेक्टर ओमर लुलू ने मुझे सेलेक्ट किया गया था तब मैं बहुत खुश थी। लेकिन जैसे ही प्रिया का वीडियो वाला सीन पॉपुलर हुआ तो मेकर्स ने फिल्म की स्टोरी ही चेंज कर दी।'
Published on:
10 Mar 2019 10:06 am
बड़ी खबरें
View Allटॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
