
27 साल बाद एक बार फिर शाहरुख खान बनेंगे 'विलेन', इस मशहूर स्टार के साथ होगी टक्कर की लड़ाई
बॉलीवुड एक्टर Shahrukh Khan का कॅरियर ग्राफ इन दिनों कुछ ठीक नहीं चल रहा। पिछले 2 साल से स्टार की लगभग हर फिल्म बॅाक्स ऑफिस पर फ्लॅाप हो रही है। लेकिन किंग खान ने हार नहीं मानी है। उनकी फैन फॉलोइंग आज भी उतनी ही है। शाहरुख के फैंस को जानकर खुशी होगी की अब शाहरुख साउथ में हाथ आजमाने जा रहे हैं।
जी हां, शाहरुख खान साउथ की एक फिल्म में काम करते नजर आएंगे। खास बात यह है की साउथ सुपरस्टार विजय की फिल्म 'Thalapathy 63' में शाहरुख खान विलेन का रोल प्ले करते नजर आ सकते हैं।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार शाहरुख फिल्म में एक अहम रोल प्ले करते नजर आएंगे। ये रोल उनके अन्य केमियो की तरह का नहीं होगा। वे फिल्म में मुख्य विलेन का रोल प्ले करेंगे। उनका रोल फिल्म में 15 मिनट से ज्यादा का होगा जिसमें वे विजय से लड़ाई करते नजर आएंगे।
मेकर्स को इस रोल के लिए बॉलीवुड से किसी लीडिंग एक्टर की तलाश थी. बाद में इस रोल के लिए शाहरुख खान को अप्रोच किया गया और उन्होंने फिल्म में काम करने की हामी भर दी। बताया जा रहा है की उनका शूट करीब 4-5 दिनों का होगा। हालांकि अभी इस बारे में विचार चल रहा है कि सीन की शूटिंग चेन्नई या मुंबई में होगी।
Published on:
24 Apr 2019 09:15 am
बड़ी खबरें
View Allटॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
