20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दर्दनाक हादसा: हाईवे किनारे खड़े ट्रेलर में घुसी बस, दो की मौत, 12 लोग घायल

जयपुर-कोटा राष्ट्रीय राजमार्ग पर घाड़ थाना क्षेत्र के जूनिया मोड़ पर मंगलवार रात सड़क किनारे खड़े ट्रेलर में कोटा डिपो की रोडवेज बस घुस गई। इसमें दो यात्रियों की मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification

टोंक

image

kamlesh sharma

Jan 02, 2024

accident_in_tonk.jpg

दूनी (टोंक)। जयपुर-कोटा राष्ट्रीय राजमार्ग पर घाड़ थाना क्षेत्र के जूनिया मोड़ पर मंगलवार रात सड़क किनारे खड़े ट्रेलर में कोटा डिपो की रोडवेज बस घुस गई। इसमें दो यात्रियों की मौत हो गई। हादसे में घायल 12 लोगों को दूनी चिकित्सालय में भर्ती कराया गया। जहां से दो को टोंक रैफर किया गया।

पुलिस ने बताया कि रोडवेज बस कोटा आगार की है, जो कोटा से जयपुर जा रही थी। वहीं हाईवे पर ट्रेलर खड़ा था। लोगों ने बताया कि कोहरे के कारण रोडवेज बस ट्रेलर में पीछे से जा घुसी। टक्कर इतनी तेज थी कि बस ट्रेलर में फंस गई। इसमें कई लोग फंस गए। अन्य घायल सवारियों को दूनी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां चिकित्सकों से दो यात्रियों को मृत घोषित कर दिया।

मृतकों में महिला पुलिसकर्मी
इसमें एक मृतक महिला पुलिस कांस्टेबल की वर्दी में है। वहीं सूचना के बाद पहुंची दूनी और घाड़ थाना पुलिस ने क्रेन मंगवाकर बस को निकाले का प्रयास किया। अस्पताल तथा मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। वहीं आस-पास के लोगों ने दुर्घटना की सूचना को दी।

ये हुए घायल
दूनी पुलिस ने बताया कि दुर्घटना में पानीपत हरियाणा निवासी गोपाल पुत्र कालूराम गुर्जर, दिया पत्नी मदन ग्वाल, इंदिरा पत्नी मुरली ग्वाला, गायत्री पत्नी किशन ग्वाला, विद्या पत्नी कमल किशोर ग्वाला, मेवा पत्नी घासी, विजय पुत्र पप्पूलाल प्रजापत, किशनलाल पुत्र घासीराम ग्वाला तथा रामदास अग्रवाल को दूनी अस्पताल में भर्ती कराया है। इनके अलावा भी अन्य को चोट आई है।


बड़ी खबरें

View All

टोंक

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग