
नई दिल्ली। इन दिनों टीवी पर चलने वाला इंडियन आइडल सीजन 11(Indian Idol 11) शुरुआत से ही अपने विवादों की वजह से सुर्खियों में बना हुआ है। कभी अनु मलिक को लेकर तो कभी जज के बीच हो रही कहा-सुनी को लेकर । अभी हाल ही में शो के जज मीटू केस में फसे अनु मलिक(Anu Malik ) को इस शो से बाहर किया गया है। और उनकी जगह हिमेश रेशमिया (Himesh Reshammiya) ले ली है। अनु मलिक के शो से जाने के बाद ऐसी खबरें सामने आ रही थीं कि शो के होस्ट आदित्य नायारण को जय भानुशाली रिप्लेस करने वाले हैं।
मिली जानकारी के अनुसार आदित्य नारायण(Aditya Narayan ) के शो छोड़ने की खबर को गलत बताया गया है। जब एक इटंरव्यू के दौरान आदित्य नारायण से भी इसके बारे में पूछा गया तो उन्होनें इस बात को साफ करते हुए बताया - मुझे सच में नहीं पता कि ये सब बातें कहां से सामने आ रही हैं। मेरे कुछ लाइव कॉन्सर्ट्स हैं और इस बारे में मैंने चैनल को तीन महीने पहले ही बता दिया था। मैं एक दिन शूट अटेंड नहीं कर पाया। ये बहुत बड़ा शो है, मैं इसे छोड़ूंगा क्यों?
इस पूरे मामले पर जय भानुशाली ने भी खुलासा करते हुए बताया कि- मैं इंडियन आइडल होस्ट कर रहा हूं, और सिर्फ दो एपिसोड के लिए ही इस शो में आया हूं। इंटरव्यू में आदित्य से जय के शो होस्ट करने के बारे में भी पूछा गया। इसपर आदित्य ने कहा- मुझे खुशी है कि मेरी गैर मौजूदगी में जय शो होस्ट कर रहे हैं। ऐसा पहले भी हो चुका है। मैं जब सा रे गा मा पा होस्ट कर रहा था तब मुझे किसी काम के लिए बीच में कहीं जाना पड़ा था। तब मेरी जगह जय ने कुछ एपिसोड होस्ट किए थे।मैं उनका शुक्रगुजार हूं।
Updated on:
13 Dec 2019 03:56 pm
Published on:
13 Dec 2019 03:52 pm
बड़ी खबरें
View AllTV न्यूज
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
