
ekta kapoor
'नागिन' की तीन सीरीज से दर्शकों का मनोरंजन करने वाली शो निर्माता एकता कपूर का ऐसा मानना है कि सुपर नेचुरल शो 'नागिन-2' में कुछ गड़बड़ियां हुईं। इस शो के पहले सीजन में जब मौनी रॉय और अदा खान ने अभिनय किया था, तब साल 2015 के आखिरी तिमाही में शो शीर्ष पर था।
पहले सीजन की सफलता को देखते हुए इसके और दो सीजन आए। इसका तीसरा सीजन भी जल्द ऑफ-एयर होने वाला है। अब एकता 'कवच' और 'बेपनाह प्यार' के दूसरे सीजन को लाने की तैयारी में हैं।
एकता ने मीडिया से बातचीत के दौरान बताया, ''कवच' के पहले सीजन की लोकप्रियता को देखते हुए इसका दूसरा सीजन जल्द आने वाला है। मेरे सभी शो के मुकाबले इसका दूसरा सीजन काफी उत्साहित करने वाला है। मेरे ख्याल से मैं दूसरे सीजन में गड़बड़ी कर देती हूं। जैसे कि 'नागिन' काफी मजेदार था, जबकि उसके दूसरे सीजन में मैंने कुछ गड़बडिय़ां की, वहीं इसके तीसरे सीजन ने दोबारा खुद को ऊपर उठा लिया।'
नागिन के तीसरे सीजन की कहानी अलग होने के साथ ही उसके कलाकार भी अलग थे। तीसरे सीजन में करिश्मा तन्ना, अनिता हसनंदानी, रजत टोकस, सुरभि ज्योति, पर्ल वी पुरी और रख्शंदा खान शामिल थे।
Published on:
16 May 2019 08:16 pm
बड़ी खबरें
View AllTV न्यूज
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
