
उदयपुर . हिरणमगरी सेक्टर 11 स्थित पूर्व महापौर रजनी डांगी के घर के समीप एक हरा-भरा नीम का पेड़ आग लगने के साथ ही मुख्य सडक़ पर गिर गया। आग को लेकर कई तरह के कयास लगाए जा रहे हैं। बताते हैं दोपहर में यह नीम का पेड़ एकाएक सडक़ पर गिरा,लेकिन तब सडक़ सूनी होने से कोई जनहानि नहीं हुई।
पेड़ गिरने से मार्ग बाधित जरूर हो गया। लोगों ने बताया पेड़ का तना पोला था और उसमें आग लग रही थी। लोगों ने अंदेशा जताया कि जानबूझ कर आग लगाई गई जिससे पेड़ गिर गया। एक व्यक्ति ने बताया कि पास के भूखंड के लिए पेड़ को वहां से हटाने के लिए आग लगाई गई,लेकिन इस आरोप की पुष्टि किसी ने नहीं की। सूचना पर विद्युत समिति अध्यक्ष महेश त्रिवेदी व क्षेत्रीय पार्षद राजेश वैरागी भी मौके पर पहुंचे। उन्होंने रात को ही निगम से जेसीबी मंगाई।
READ MORE: सिलेण्डर में आग लगा ब्लास्ट करने का प्रयास
उदयपुर. हाथीपोल थाना क्षेत्र में अल सुबह करीब तीन बजे पलटन मस्जिद के सामने किसी ने गैस सिलेण्डर रखकर उसमें आग लगा दी। कुछ देर बाद पुलिस को जैसे ही सूचना मिली तो फायर ब्रिगेड को बुलाकर आग बुझाई गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
READ MORE: एटीएम से निकला पांच सौ का नकली नोट
उदयपुर. एसबीआइ के एक एटीएम से पांच सौ का नकली नोट निकलने का मामला सामने आया है। उपभोक्ता तुषार शुक्ला ने बताया कि उन्होंने बुधवार शाम 5.25 बजे एसबीआइ की बड़ा बाजार शाखा के एटीएम से पांच सौ रुपए निकाले। इसमेंं नकली नोट प्राप्त हुआ। तुषार ने इसकी शिकायत प्रतापनगर स्थित एसबीआई शाखा में की। बैंक अधिकारियों ने नोट नकली मानते हुए जांच के बाद बदलने का आश्वासन दिया।
Published on:
17 May 2018 03:48 pm
बड़ी खबरें
View Allउदयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
