
भीम आर्मी के चंद्रशेखर ने योगी आदित्यनाथ पर किया बड़ा हमला, बोले जांच सीबीआई से हो
भीम आर्मी के संस्थापक चंद्रशेखर आजाद दलित दलित किशोरी के परिजनों से मुलाकात करने के लिए पहुंचे। जहां उन्होंने मृतक परिजनों से घटनाक्रम के विषय में जानकारी प्राप्त की और एसपी से बातचीत कर जांच की प्रगति के विषय में पूछा। पत्रकारों से बातचीत करते हुए चंद्रशेखर आजाद ने कहा कि पीड़ित परिजनों की मांग को प्रशासन अगर गंभीरता से लेता तो आज बेटी जिंदा होती। उन्होंने पूरे घटनाक्रम की जांच रिटायर्ड जजों की निगरानी में कराने की मांग की है। जिस पर किसी प्रकार का दबाव ना हो। उन्होंने कहा कि बच्चे की हत्या में पूरा प्रशासन दोषी है। लोगों ने न्याय में बाधा उत्पन्न कर अपराध किया है।
उन्नाव में अन्याय हुआ है
उन्होंने कहा कि उन्नाव में अन्याय हुआ है और अन्याय करने वाले 62 दिनों तक खुले आम घूम रहे थे। परिजन अधिकारियों और नेताओं की चौखट में ठोकरे खा रहा था। यदि कानून होता तो आज बेटी हमारे बीच होती। ताकतवर लोगों के कदमों में न्याय दम तोड़ चुकी है। चौकी इंचार्ज एस एच ओ और सर्किल का सीओ घटना में दोषी हैं।
यह भी पढ़ें
उन्होंने जिला प्रशासन और शासन से पूछा कि क्या आरोपियों के ऊपर रसूका का लगेगा, क्या उनके घर पर बुलडोजर चलेगा। या फिर प्रशासन जाति को देखकर न्याय करेगा। बोले इस प्रदेश के लिए सबसे दुखद है कि योगी आदित्यनाथ इस प्रदेश में मुख्यमंत्री है।
बोले अधिकारियों से मिल कर ही जाएंगे
भीम आर्मी के सह संस्थापक चंद्रशेखर आजाद ने पीड़ित परिवार केे सामने पुलिस अधीक्षक से बातचीत की और मिलने का समय लिया। उन्होंनेे कहा जब तक डीएम एसपी से मुलाकात नहीं हो जाती है। वह यहां से जानेे वाले नहींं है।
Published on:
18 Feb 2022 06:48 pm
बड़ी खबरें
View Allउन्नाव
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
