
Mahashivratri: राघव चड्ढा ने अपने इंस्टाग्राम पर दो तस्वीरें पोस्ट कीं। पहली तस्वीर में दोनों मंदिर के सामने कैमरे की ओर देखते नजर आए। दूसरी तस्वीर में चोपड़ा-चड्ढा परिवार साथ दिखा। उन्होंने कैप्शन में लिखा, "जय श्री बाबा विश्वनाथ, हर हर महादेव। सभी देशवासियों को महाशिवरात्रि की ढेर सारी शुभकामनाएं।"
एक इंटरव्यू के दौरान राघव चड्ढा ने भगवान शिव को ‘आध्यात्मिक प्रेरणा' बताया था। राघव चड्ढा ने बताया था कि वह बहुत धार्मिक व्यक्ति हैं। उन्होंने बताया कि वह भगवान शिव के भक्त हैं और उन्हें ही आध्यात्मिक प्रेरणा मानते हैं। वह घर में शिव भक्ति का माहौल देखकर बड़े हुए हैं और पिता सुनील चड्ढा से प्रभावित हैं, जो पिछले 40 साल से सुबह घर से निकलने से पहले शिवलिंग पर जल चढ़ाते हैं। पिता भी बरसों से ऐसा करते आए हैं।
राघव ने बताया कि उनकी पत्नी परिणीति चोपड़ा भी बहुत धार्मिक हैं और शिव में उनकी गहरी आस्था है। हालांकि, उन्होंने कहा कि वह अपने आध्यात्मिक पक्ष के बारे में ज्यादा बात करना पसंद नहीं करते और इसे व्यक्तिगत रखने और सार्वजनिक नहीं करने की कोशिश करते हैं। बता दें कि राघव बीते साल अपने जन्मदिन के अवसर पर काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचे थे, जहां दर्शन के बाद वह गंगा आरती में भी शामिल हुए थे।
Published on:
26 Feb 2025 02:25 pm
बड़ी खबरें
View Allवाराणसी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
