2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

विदिशा में उफनती बेतवा नदी में कूद गए प्रेमी-प्रेमिका

प्रेमी प्रेमिका के एक साथ नदी में कूद जाने की यह घटना विदिशा में घटी। यहां एक युवक, अपनी प्रेमिका के साथ बेतवा नदी में कूद गया। प्रेमी प्रेमिका एक साथ विदिशा आए और यहां के बेतवा पुल से नीचे बहती नदी में छलांग लगा दी।

less than 1 minute read
Google source verification
vidisha.png

प्रेमी प्रेमिका एक साथ विदिशा आए

प्राय: प्रेमी एक दूसरे के साथ जीने मरने की कसमें खाते हैं, एक दूसरे के लिए जान दे देने की बात करते हैं। एमपी में कुछ ऐसा ही हुआ। प्रेमी प्रेमिका को जब लगा कि वे एक साथ जी नहीं सकेंगे तो दोनों ने एक साथ मर जाने की ठान ली। इसके लिए प्रेमी प्रेमिका ने उफनती नदी में एक साथ छलांग लगा दी। अब नदी में दोनों को कई घंटों से ढूंढा जा रहा है लेकिन उनका कोई अता पता नहीं है।

प्रेमी प्रेमिका के एक साथ नदी में कूद जाने की यह घटना विदिशा में घटी। यहां एक युवक, अपनी प्रेमिका के साथ बेतवा नदी में कूद गया। प्रेमी प्रेमिका एक साथ विदिशा आए और यहां के बेतवा पुल से नीचे बहती नदी में छलांग लगा दी।

युवक युवती को नदी में छलांग लगाते हुए पास के एक किसान ने देख लिया। उसने तुरंत पुलिस को सूचना दे दी। इसके बाद पुलिस और होमगार्ड की टीम मौके पर पहुंची और नदी में दोनों की तलाश करना शुुरु किया। बताया जा रहा है कि विदिशा में बेतवा पुल से जो युवक-युवती नदी में कूदे हैं वे रायसेन के रहनेवाले हैं।

पुलिस के मुताबिक रायसेन निवासी मुदित रजक एक युवती के साथ विदिशा बायपास पर बेतवा पुल पर पहुंचा। ये दोनों बाइक से यहां पहुंचे थे। दोनों ने पुल से नदी में छलांग लगा दी। गुरुवार-शुक्रवार की दरमियानी रात यह घटना हुई। पास के एक खेत में एक किसान ने दोनों को नदी में कूदते देखा तो पुलिस को सूचना दे दी। तभी से पुलिस और होमगार्ड के जवान दोनों की तलाश कर रहे हैं।