CG Accident: हादसे में महिला की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना के बाद छावनी पुलिस पहुंची। शव को पीएम के लिए सुपेला अस्पताल भेजा गया।
CG Accident: नंदिनी रोड में सोमवार को हाइवा की चपेट में आने से बुजुर्ग महिला की मौत हो गई। महिला अपने लिए दवा लेने निकली थी। इस दौरान सड़क पार करते समय हाइवा की चपेट में आ गई। इससे महिला की मौके पर ही मौत हो गई। छावनी पुलिस मर्ग कायम कर विवेचना कर रही है।
पुलिस के मुताबिक खजूर मोहल्ला कैंप-2 निवासी लक्ष्मी देवी अपने लिए दवा लेने घर से निकली थी। नंदिनी रोड पर मेडिकल स्टोर्स में दवा लेने जाते समय हाइवा ने पीछे से ठोकर मार दिया। हादसे में महिला की मौके पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना के बाद छावनी पुलिस पहुंची।
शव को पीएम के लिए सुपेला अस्पताल भेजा गया। हादसे के बाद आसपास काफी भीड़ जमा हो गई। आसपास के लोगों ने दिन के समय इस मार्ग पर भारी वाहनों पर रोक लगाने की मांग भी की। नंदिनी रोड पूरे दिन व्यस्त रहता है। इसके बाद भी भारी वाहन इस मार्ग पर दौड़ते हैं। इसे रोकने की मांग जनप्रतिनिधि भी करते आ रहे हैं।