भीलवाड़ा

बाइक पेड़ से टकराने से नवविवाहिता की मौत, नौ दिन पहले हुई शादी

राजसमंद जिले के रेलमगरा के निकट सोमवार को दर्दनाक हादसा हुआ। नौ दिन पहले ही ब्याह कर लाई युवती की सड़क हादसे में मौत हो गई

2 min read
Road accident in bhilwara

गंगापुर।

राजसमंद जिले के रेलमगरा के निकट सोमवार को दर्दनाक हादसा हुआ। नौ दिन पहले ही ब्याह कर लाई युवती की सड़क हादसे में मौत हो गई। उसका पति भी गम्भीर रूप से घायल हो गया। उसका उदयपुर में इलाज चल रहा है। हादसा पेड़ से बाइक टकराने से हुआ। घटना के बाद मृतका के पोटला स्थित पीहर में शोक की लहर छा गई। शव पहुंचा तो वहां कोहराम मच गया।

ये भी पढ़ें

भीषण हादसा: पेड़ से टकराई तेज रफ्तार बीएमडब्ल्यू कार, एक की मौत, दो गंभीर


पोटला निवासी अंजू खटीक का विवाह गत माह 29 अप्रेल को कांकरोली निवासी अनिल खटीक से हुआ था। नवदम्पती सामाजिक कार्यक्रम में भाग लेने गिलूण्ड गए थे। वहां से वापस मोटरसाइकिल से कांकरोली लौट रहे थे। रेलमगरा के निकट बाइक अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। हादसे में पोटला निवासी अंजू की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसका पति अनिल गम्भीर रूप से घायल हो गया। उसे उदयपुर ले जाया गया। हादसे का पता चलने पर पीहर व ससुराल पक्ष के लोग मौके के लिए दौड़े। रेलमगरा थाना पुलिस ने पोस्टमार्टम करवा कर शव पीहर पक्ष को सौपा। घटना से पोटला में शोक की लहर छा गई। मृतका के घर के बाहर बड़ी संख्या में लोग जमा हो गए। शव वहां पहुंचते ही कोहराम मच गया।

ट्रक से उतार रहे थे फर्सी, पैर पर गिरने से श्रमिक घायल

भीलवाड़ा. जिले के बनेड़ा कस्बे में सोमवार को ट्रक से फर्सी उतारते समय पैर पर गिरने से श्रमिक घायल हो गया। उसे बेस एम्बुलें से महात्मा गांधी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

जानकारी के अनुसार बनेड़ा में निर्माणाधीन मकान के लिए ट्रक में फर्सी भरकर आई। ट्रक से फर्सी उतारी जा रही थी। इस दौरान फर्सी का पूरा टुकड़ा राजू (20) पुत्र रामदेव के पैर पर गिर गया। उसके दोनों पैर फ्रेक्चर हो गए। गम्भीर हालत में उसे बेस एम्बुलेंस चालक प्रकाश चन्द्र कुमावत बनेड़ा अस्पताल ले गए। वहां प्राथमिक उपचार के बाद भीलवाड़ा रैफर कर दिया गया।

ये भी पढ़ें

सच बोलना हुआ जानलेवा साबित

Published on:
07 May 2018 09:13 pm
Also Read
View All

अगली खबर