बीजापुर

Naxal News: फोर्स की सफलता से बौखलाए नक्सली, मोबाइल टावर को किया आग के हवाले

Naxal News: छत्तीसगढ़ के बीजापुर में नक्सलियों पर कार्रवाई जारी है। लेकिन नक्सली भी अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहे हैं। बीजापुर में नक्सलियों ने जमकर उत्पात मचाया।

less than 1 minute read

Naxal News: बस्तर में नक्सली बौखलाए हुए हैं। लगातार हो रहे एनकाउंटर का वे आमने-साामने जवाब नहीं दे पा रहे हैं तो अब जनसुविधाओं को प्रभावित करने का काम कर रहे हैं। जिले के मोरमेड़ में नक्सलियों ने उत्पात मचाते हुए निजी मोबाइल कंपनी के टावर को आग के हवाले कर दिया।

रविवार देर रात नक्सलियों ने बीजापुर जिले के मोरमेड गांव में टावर को आग लगा दी। मोबाइल कंपनी का टावर कुछ दिन पहले ही चालू गया था। इससे गांव के लोगों को अच्छी कनेक्टिविटी मिलने लगी थी। मौके पर पश्चिम बस्तर डिवीजन कमेटी के पर्चे मिले हैं।

Naxal News: बताया जा रहा है नक्सली सादी वेशभूषा में गांव पहुंचे और टावर को आग लगा दी। मोबाइल कंपनी ने थाने में वारदात की शिकायत की है। एडिशनल एसपी चंद्रकांत गवर्णा ने बताया कि नक्सलियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली गई है आगे की जांच जारी है।

वहीं जानकारी के मुताबिक USOF योजना के तहत ग्राम पंचायत मोरमेड में मोबाइल कंपनी का मोबाइल टावर लगाया गया था, जिसे नक्सलियों ने बौखलाहट में आग के हवाले कर दिया।

Published on:
03 Dec 2024 07:41 am
Also Read
View All

अगली खबर