mp news: 14 साल का बच्चा खुद ही नदी से मछली पकड़कर लाया था और रात में मछली खाने के दो घंटे बाद उसे उल्टियां होने लगी थीं...।
mp news: मध्यप्रदेश के छतरपुर जिले से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है। यहां 14 साल के बच्चे की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत होने के बाद परिजन का रो-रोकर बुरा हाल है। बच्चे को उल्टियां होने के कारण परिजन उसे अस्पताल लेकर पहुंचे थे जहां से उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया लेकिन जिला अस्पताल पहुंचने से पहले ही बच्चे की सांसें थम गईं। बच्चे ने रात में मछली खाने में खाई थी।
छतरपुर जिले के पहाड़ गांव के 14 साल के मुकेश कुशवाहा की संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत ने हर किसी को हैरान कर दिया है। मुकेश नदी से मछली पकड़कर लाया था और रात में उसने पिता के साथ मछली चावल खाया था। मछली चावल खाने के करीब दो घंटे बाद अचानक मुकेश को उल्टियां होने लगीं। बच्चे की तबीयत बिगड़ी तो परिजन तुरंत उसे ईशानगर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां से हालत गंभीर देख डॉक्टरों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। मुकेश को एम्बुलेंस से जिला अस्पताल ले जाया जा रहा था तभी रास्ते में उसकी मौत हो गई।
बच्चे मुकेश की मौत मछली खाने के कारण हुई है या फिर किसी जहरीले कीड़े के काटने के कारण फिलहाल इसका पता नहीं चल पाया है। पुलिस को पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारण का पता चल पाएगा। मुकेश की अचानक हुई मौत से परिजन पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है उनका रो-रोकर बुरा हाल है।