मनोरंजन

रणबीर कपूर के फैंस के लिए खुशखबरी, ‘तू झूठी मैं मक्कार’ के बाद इन दो बड़ी फिल्मों में आएंगे नजर

Ranbir Kapoor Confirms Brahmastra 2 & 3: रणबीर कपूर अपनी फिल्म 'तू झूठी मैं मक्कार' को लेकर काफी एक्साइटेड हैं। उनकी और श्रद्धा कपूर की यह फिल्म 8 मार्च यानी कल रिलीज हो रही है। वहीं एक्टर ने अपनी फिल्म 'ब्रह्मास्त्र: पार्ट 2 और 3’ कंफर्म कर दी है।
2 min read
Mar 07, 2023
ranbir_kapoor_confirms_brahmastra_2_and_3_shooting_start_after_release_of_tu_jhoothi_main_makkar.jpg

बॉलीवुड एक्टर रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) की फिल्म 'तू झूठी मैं मक्कार' (Tu Jhoothi Main Makkar) कल यानी 8 मार्च को रिलीज होने के लिए पूरी तरह से तैयार है। इस फिल्म में वह एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर (Shraddha Kapoor) के साथ पहली बार स्क्रीन शेयर करते हुए दिखाई देंगे। इन सब के बीच एक्टर ने अपने फैंस को बड़ी खुशखबरी दी है। रणबीर ने 'तू झूठी मैं मक्कार' की रिलीज से पहले ही माइथलॉजिकल ड्रामा 'ब्रह्मास्त्र: पार्ट वन- शिवा' (Brahmāstra: Part One – Shiva) की नेक्सट इंस्टॉलमेंट यानी 'ब्रह्मास्त्र: पार्ट 2 और 3’ कंफर्म कर दी है।



जाहिर है कि साल 2022 में रिलीज हुई रणबीर कपूर और आलिया भट्ट की फिल्म 'ब्रह्मास्त्र: पार्ट वन- शिवा' ने बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा दिया था और ये ब्लॉक बस्टर रही थीं। इसके बाद से ही फैंस फिल्म के अगले पार्ट के लिए बेहद एक्साइटेड हैं। ऐसे में एक्टर ने अगले पार्ट को कंफर्म कर फैंस को बड़ी खुशखबरी दी है। हालांकि फिलहाल रणबीर कपूर 'एनिमल' की शूटिंग के बाद ब्रेक लेने की प्लानिंग कर रहे हैं।

यह भी पढ़े - भोला के लिए अजय देवगन ने वसूले इतने करोड़, तब्बू की फीस सुनकर झन्ना जाएगा सिर!

दरअसल, रणबीर कपूर ने 'तू झूठी मैं मक्कार' के प्रमोशन के दौरान कहा था कि फिल्म रिलीज होने के बाद वह अपनी दूसरी फिल्म 'एनिमल' (Animal) की शूटिंग कंपलीट करेंगे। इसके बाद वह ब्रेक लेने की प्लानिंग कर रहे हैं। बेटी राहा के साथ क्वालिटी टाइम बिताने के बाद ही एक्टर 'ब्रह्मास्त्र' 2 और 3 की शूटिंग शुरू करेंगे। एक मीडिया हाउस को दिए इंटरव्यू में रणबीर ने कहा, 'ब्रह्मास्त्र 2 और 3' बन रही है और अयान मुखर्जी स्क्रिप्ट लिख रहे हैं। उन्होंने यह भी कहा कि उनकी 2023 के अंत तक या 2024 की शुरुआत तक शूटिंग शुरू करने की प्लानिंग है। नेक्स्ट इंस्टॉलमेंट में अयान देव के रहस्यमय चरित्र की कहानी बताने की योजना बनाई जा रही है।


गौरतलब है कि 'ब्रह्मास्त्र' के सीक्वल से पहले रणबीर कपूर संदीप रेड्डी वांगा के डायरेक्शन मे बनी 'एनिमल' की शूटिंग पूरी करेंगे। एक्टर इस फिल्म में पूरी तरह से अलग अवतार में दिखाई देंगे। फिल्म में रश्मिका मंदाना उनके अपोजिट लीड एक्ट्रेस का रोल प्ले करेंगी। अनिल कपूर और बॉबी देओल भी 'एनिमल' में महत्वपूर्ण भूमिका निभाते नज़र आएंगे। ये फिल्म अगस्त 2023 को सिनेमाघरों में दस्तक देगी।

यह भी पढ़े - शाहरुख खान की पठान ओटीटी पर इस दिन हो रही रिलीज, जानें किस प्लेटफॉर्म पर देख सकेंगे आप

Published on:
07 Mar 2023 03:11 pm