गोरखपुर में महिला के साथ गैंग रेप की घटना हुई है। जानकारी के मुताबिक जमीन दिखाने के बहाने प्रॉपर्टी डीलर और उसके साथी ने इस घटना को अंजाम दिया।
गोरखपुर में एक प्रॉपर्टी डीलर और उसके साथी महिला को जमीन दिखाने के बहाने ले गए और फिर उसे कुसम्ही जंगल में ले जाकर महिला से दरिंदगी की।झंगहा इलाके की रहने वाली महिला ने SP सिटी अभिनव त्यागी से शिकायत कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। वहीं, SP सिटी ने इस मामले में जांच कर कार्रवाई करने के निर्देश दिए हैं।
पीड़िता ने बताया कि उसके पति मुंबई में काम करता हैं, जबकि वह झंगहा क्षेत्र स्थित अपने मायके में रहती है, घर बनाने के लिए वह जमीन की तलाश में थीं इसी बीच उसकी मुलाकात जंगल सिकरी के एक प्रॉपर्टी डीलर से हुई, एक जमीन दिखाने के बहाने 30 नवंबर को दोपहर 12:30 बजे बुलाया।
महिला के मुताबिक, प्रॉपर्टी डीलर ने जमीन मालिक से मिलाने के लिए वह उसे कुसम्ही जंगल में स्थित मन्दिर ले जाएगा।लेकिन मन्दिर की बजाय उसे जंगल के अंदर एक सुनसान जगह पर ले जाया गया, जहां पहले से मौजूद आरोपी के साथियों ने उसे घेर लिया और उसे धमकाते हुए अश्लील हरकतें शुरू कर दीं। विरोध करने पर दोनों ने उसके साथ गैंग रेप किया।
पीड़िता का कहना है कि जब उसने पुलिस को सूचित करने की कोशिश की, तो आरोपियों ने उसे जान से मारने की धमकी दी और मौके से फरार हो गए।SP सिटी अभिनव त्यागी ने इस संगीन मामले को गंभीरता से लिया है। उन्होंने कहा कि घटना की पूरी जांच की जा रही है और दोषियों को जल्द ही गिरफ्तार किया जाएगा।