कार्यकर्ताओं ने अपना गुस्सा प्रगट करते हुए पुलिस प्रशासन के खिलाफ प्रदर्शन किया
कवर्धा . छत्तीसगढ़ कवर्धा जिले में एक 21 वर्षीय युवती से घर से उठा कर तीन माह पूर्व दुष्कर्म किया जान युवती की शादी हो गई उसके बाद भी उससे मानसिक रूप से परेशान कर डरने धमकाने वाले छात्र नेता को लोहारा की पुलिस वीआईपी मानकर पान ठेला में बयान दर्ज किया और खुशी-खुशी छोड़ दिया। यह आरोप लगाते हुए अभाविप के परिषद के कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन किया।
ये भी पढ़ें
लोहारा थाना के अंतर्गत युवती ने शिकायत दर्ज कराई कि विनय वैष्णव उससे दबंगई कर तीन माह पूर्व दुष्कर्म किया। और शादी होने के बाद भी डराया धमकाया जाता है। शादी के बाद भी आरोपी युवती को मानसिक रूप से परेशान कर रहा है। युवती के पति को फोन करके धमकी दी जाती है। जिससे उसका दाम्पत्य जीवन प्रभावित हो रहा है। महिला ने किसी अनहोनी के पूर्व कार्रवाई की मांग की थी।
शिकायत पर अब तक कोई कारवाई नहीं हो सकी है। एबीवीपी के स्थानीय कार्यकत्र्ता ने देखा की पुलिस उक्त आरोपी को सुविधा देते हुए पान ठेले में बयान दर्ज किया। जिससे पुलिस ने हंस-हंस कर छोड़ दिया।
इस पर कार्यकर्ताओं ने अपना गुस्सा प्रगट करते हुए अजय सिंह के नेतृत्व में पुलिस प्रशासन के खिलाफ प्रदर्शन किया। कार्यकर्ताओं ने चेतावनी दी कि यदि उक्त आरोपी को नहीं पकड़ा जाता तो उग्र प्रदर्शन किया जाएगा।