मुरादाबाद

सरिया से भरा ट्रक पुल की रेलिंग तोड़ 40 फीट नीचे गिरा, ड्राइवर और हेल्पर की मौत, मच गई चीख-पुकार

Moradabad News: यूपी के मुरादाबाद में उस समय चीख-पुकार मच गई जब एक भीषण सड़क हादसा हो गया। सरिया से भरा एक ट्रक पुल की रेलिंग तोड़ 40 फीट नीचे गया। जिससे मौके पर ही चालक और परिचालक की मौत हो गई।

less than 1 minute read
सरिया से भरा ट्रक पुल की रेलिंग तोड़ 40 फीट नीचे गिरा, ड्राइवर और हेल्पर की मौत..

Moradabad News: मुरादाबाद जिले के थाना मूंढापांडे इलाके के नेशनल हाईवे पर देर रात सरियों से भरा ट्रक दलपतपुर इलाके की राजेड़ा नदी पर बने पुल की रेलिंग को तोड़ता हुआ 40 फीट नीचे गिर गया। हादस इतना भीषण था कि ट्रक ड्राइवर और हेल्पर की मौके पर ही मौत हो गई। पुल से नीचे गिरने से ट्रक के परखच्चे उड़ गए। जानकारी के अनुसार हादसा देर रात 2 बजे हुआ।

ड्राइवर-हेल्पर की मौके पर ही मौत

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, ट्रक गाजियाबाद से सरिया भर कर हल्द्वानी जा रहा था। ड्राइवर को नींद आई या किसी गाड़ी को ओवरटेक करते हुए संतुलन बिगड़ने पर ट्रक पुल से नीचे गिर गया। इस हादसे में ड्राइवर वसीम और हेल्पर की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने दोनों शव को गाड़ी से निकाल कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। पुलिस मामले कि जांच में जुटी है।

Also Read
View All

अगली खबर