नोएडा

Noida: प्रेमिका ने पहले प्रेमी को घर बुलाया, फिर हमेशा के लिए उसे मौत की नींद सुला दिया, जानें क्यों

Girlfriend Murder of his Boyfriend: अपर पुलिस उपायुक्त ने आगे बताया कि युवती के भाइयों ने मौके पर पहुंचकर पहले तो कथित तौर पर युवक गौरव की पिटाई की। इसके बाद उसे जबरन सल्फास की गोलियां खिला दीं।

less than 1 minute read
Jun 04, 2022
Noida: प्रेमिका ने पहले प्रेमी को घर बुलाया, फिर हमेशा के लिए उसे मौत की नींद सुला दिया, जानें क्यों

नोएडा के दादरी थानाक्षेत्र में एक प्रेमिका ने अपने प्रेमी को फोन करके पहले घर बुलाया। इसके बाद अपने भाइयों के साथ मिलकर उसे जहर देकर मौत की नींद सुला दिया था। इसके बाद आरोपी युवती फरार हो गई। जिसे अब पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने आरोपी युवती को कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे न्यायलय ने 14 दिन की न्यायिक हिरासत मे भेज दिया है। वहीं पुलिस मामले में आरोपी युवती के भाइयों की तलाश कर रही है।

कथित तौर पर युवक को बुलाया था

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) विशाल पांडे ने बताया कि दादरी क्षेत्र के आनंदपुर गांव के गौरव का चीती गांव की रिंकी से कथित प्रेम प्रसंग चल रहा था। उन्होंने बताया कि युवती ने पहले कथित तौर पर गौरव को फोन के चीती गांव के पास बुलाया। इसके बाद दोनों में किसी बात को लेकर झगड़ा शुरू हो गया। उन्होंने बताया कि झगड़े के बाद युवती ने अपने भाई कुणाल, साहिल आदि को मौके पर बुला लिया।

युवक को खिलाई सल्फास की गोली

अपर पुलिस उपायुक्त ने आगे बताया कि युवती के भाइयों ने मौके पर पहुंचकर पहले तो कथित तौर पर युवक गौरव की पिटाई की। इसके बाद उसे जबरन सल्फास की गोलियां खिला दीं। उन्होंने बताया कि गंभीर हालत में गौरव को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां पर उसकी मौत हो गई। फिलहाल पुलिस ने आरोपी युवती को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. उन्होंने बताया कि आरोपी के भाइयों की भी लगातार तलाश जारी है, जो मौके से फरार हैं।

Published on:
04 Jun 2022 12:06 pm