13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Crime: पति ने पत्नी पर किया हंसिया से हमला, चरित्र पर था शक

CG Crime: तालाब से नहाकर आने के बाद घर में कपड़ा सुखा रही थी। इस दौरान पति आया और सिर के बाल को पकड़कर हंसिया से गला को मारने का प्रयास किया।

less than 1 minute read
Google source verification

बालोद

image

Love Sonkar

Feb 28, 2025

Crime News: युवती को पहले जंगल में बुलाया... फिर इस खौफनाक घटना को दिया अंजाम, जानें मामला

CG Crime: ग्राम ठेमाबुजुर्ग में चरित्र शंका व पारिवारिक विवाद के चलते पति ने हंसिया से अपनी पत्नी को मारने का प्रयास किया। पुलिस के अनुसार 35 वर्षीय महिला ने जानकारी दी है कि 20 फरवरी को तालाब से नहाकर आने के बाद घर में कपड़ा सुखा रही थी। इस दौरान पति आया और सिर के बाल को पकड़कर हंसिया से गला को मारने का प्रयास किया।

यह भी पढ़ें: CG VIDEO: दुकान संचालक पर रॉड और हथौड़े से हमला, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल

मारने में सफल नहीं हो पाया तो किचन से दूसरी हंसिया लाकर गले में टिका दिया। जिससे चोट लगी है। जेठानी व ग्रामीणों को घटना की जानकारी दी। संजीवनी 108 एम्बुलेंस में शासकीय अस्पताल डौंडी पहुंची। इलाज के बाद रिपोर्ट दर्ज कराने थाने पहुंची। डौंडी थाने में धारा 115 (2), 118 (1), 296, 351 (2) के तहत अपराध दर्ज किया गया है।