11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

तुम लोग काम करने आए हो, लेकिन जिंदा नहीं जा पाओगे… ठेका कंपनी के कर्मचारियों को अज्ञात ने दी धमकी, किया पथराव

Balod News: महामाया माइंस को तीन साल के लिए कुमार कार्गो साल्यूशन कंपनी कोरबा ने ठेके पर लिया। कंपनी का बोलेरो वाहन चालक और एक अन्य कर्मचारी को महामाया थाना अंतर्गत कोटागांव के जंगल में तीन-चार अज्ञात लोगों ने रोक लिया।

less than 1 minute read
Google source verification
crime_news.jpg

Chhattisgarh News: महामाया माइंस को तीन साल के लिए कुमार कार्गो साल्यूशन कंपनी कोरबा ने ठेके पर लिया। कंपनी का बोलेरो वाहन चालक और एक अन्य कर्मचारी को महामाया थाना अंतर्गत कोटागांव के जंगल में तीन-चार अज्ञात लोगों ने रोक लिया। उसे धमकाते हुए कंपनी का काम छोड़कर चलने जाने कहा। ऐसा नहीं करने पर जान से मारने की धमकी दी। इस घटना के बाद चालक ने वाहन छोड़कर थाने पहुंचा और रिपोर्ट दर्ज कराई। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।

वाहन रोककर पथराव किया

ग्राम कोटागाव जंगल रोड में पहुंचे थे, तभी 3-4 लोगों ने वाहन को रोक लिया। पथराव करने लगे और जान से मारने की धमकी देकर गाली गलौज करते हुऐ बोल रहे थे कि तुम लोग काम करने आए हो, लेकिन जिंदा नहीं जा पाओगे। जान बचाना है तो काम छोड़कर चले जाओ। हम वाहन छोड़कर जान बचाकर थाने आ गए।

यह भी पढ़े: हिट एंड रन: तेज रफ्तार दो कार में हुई टक्कर, 4 लोग घायल...सामाजिक बैठक में शामिल होने जा रहे थे सभी

कार्य स्थल का निरीक्षण करने जा रहे थे

प्रार्थी वैभव कुमार शर्मा ने पुलिस को बताया कि 27 फरवरी को दोपहर 1.30 बजे की है। वह जमनीपाली थाना दर्री जिला कोरबा का रहने वाला है। कुमार कार्गो सॉल्यूशन कंपनी कोरबा में काम करता है। जिला बालोद स्थित महामाया माइंस को कंपनी ने ठेके पर लिया है। वह और कंपनी में काम करने वाले सुजित कुमार गजराज सिंह कंपनी के बोलेरो सीजी 12 बीजी 7892 से कार्य स्थल का निरीक्षण करने एवं ट्रांसपोर्टर से बात करने महामाया जा रहे थे।

यह भी पढ़े: नशीली दवाइयों के साथ दो युवक कर रहे थे ग्राहक का इंतजार, मुखबिर की सूचना पर पहुंची पुलिस...हो गया कांड