
Rajasthan Crime News: बांसवाड़ा के बस स्टैंड के निकट किराए पर लिव-इन-रिलेशनशिप में रह रही एक महिला की उसके पार्टनर ने गला दबाकर हत्या कर दी। वारदात के बाद वह फरार हो गया। घर में शव मिलने से हड़कंप मच गया। डीएसपी सूर्यवीर सिंह ने बताया कि सुबह एक युवक ने कॉल कर उसकी मां की हत्या की सूचना दी। पुलिस दल बस स्टैंड के निकट प्लाजा होटल के पास गली में पहुंचा और एक घर में से शव को कब्जे में लिया। मौके पर मौजूद मृतक महिला के बेटे ने बताया कि उसकी मां बकरियों के खाने का पाला बेचने का काम करती थी। इस काम में वह भी मदद करता था।
हर रोज उसकी मां शारदा, उम्र 38 वर्ष, सुबह उसे फोन करके बुला लेती थी। यहां वह अपने परिचित सदर थाना क्षेत्र के संजय के साथ रहती थी। सुबह मां ने फोन नहीं किया तो वह रोजाना के समय के मुताबिक वहां पहुंच गया। यहां उसने आकर देखा तो मां बेसुध पड़ी थी। उसने पुलिस को सूचना दी। डीएसपी सूर्यवीर सिंह व सीआई देवीलाल घटनास्थल पहुंचे। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर सबूत जुटाए और शव का पोस्टमार्टम कराया। हत्या की पुष्टि होने के बाद से ही संदिग्ध आरोपी फरार है। पुलिस उसकी तलाश में जुटी है।
घटना की प्रारिभक जांच में आशंका है कि महिला की हत्या उसके पार्टनर ने किसी पतली रस्सी से गला दबाकर की है। हत्या में इस्तेमाल वस्तु तार या रस्सी हो सकती है। आरोपी को प्रकरण में नामजद कर लिया है।
Updated on:
24 Oct 2024 05:12 pm
Published on:
13 Jul 2024 05:01 pm
बड़ी खबरें
View Allबांसवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
