
head of calf found on road, sensation spreads
बाड़मेर. शहर के नेहरू नगर इलाके में शुक्रवार सुबह कार के नीचे बछड़े का सिर मिलने से मोहल्ले में सनसनी फैल गई। गाड़ी के नीचे बछड़े के सिर को श्वान नोच रहे थे।
आसपास के लोगों की सूचना पर कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची। नगर परिषद के कार्मिक को बुलाकर सिर को हटाया गया।
जानकारी के अनुसार गाड़ी के नीचे श्वानों के बछड़े का सिर नोंचते देख लोगों को संशय हुआ कि किसी ने काट कर फेंक दिया।
लोगों ने आसपास की गलियों में बछड़े का शेष हिस्से की तलाश की। लेकिन धड़ नहीं मिलने के कारण अज्ञात लोगों पर सिर काटकर यहां फेंकने की आशंका जताई गई। जानकारी मिलने पर हिन्दू संगठनों के कई कार्यकर्ता मौके पर पहुंच गए।
पुलिस ने कहा होगी जांच
सूचना पर शहर कोतवाल हरीश राठौड़ के नेतृत्व में टीम पहुंची। पुलिस ने मोहल्लेवासियों को आश्वस्त किया कि घटना की पूर्ण रूप से जांच करवाई जाएगी। इसके बाद मामला शांत हुआ।
घटना की जांच की मांग
मोहल्लेवासियों व हिन्दू संगठनों ने रिपोर्ट सौंप कर मामले की जांच की मांग की इस मौके पर राष्ट्रीय बजरंग दल विभाग अध्यक्ष सुखदेव सोनी, दुर्गेश कुमार, भंवरलाल चौधरी, जय प्रकाश, रमेश सोनी सहित कई कार्यकर्ता मौजूद रहे।
Published on:
24 Nov 2018 11:30 am
बड़ी खबरें
View Allबाड़मेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
