
बाड़मेर। ग्रामीण थाना क्षेत्र के असाड़ा की बेरी (जसाई) में दो बदमाशों ने बाइक चालक पर लाठी से वार कर नीचे गिरा दिया। इसके बाद चालक पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगा दी। युवक ने शर्ट और जैकेट उतार कर झुलसने से खुद को बचाने का प्रयास किया। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की गंभीरता को देखते हुए आरोपियों की तलाश शुरू की है। गंभीर रूप से झुलसे युवक का जिला अस्पताल में उपचार चल रहा है।
ग्रामीण थानाधिकारी विक्रम चारण ने बताया कि असाड़ा की बेरी (जसाई) निवासी दलाराम (45) पुत्र सुरताराम बाइक से घर जा रहा था। रास्ते में बाइक पर आए दो बदमाशों ने पहले उसे गिराया और मारपीट की। इसके बाद पेट्रोल छिड़ककर आग लगा दी। पुलिस ने पर्चा बयान के आधार पर आरोपी जगदीश व चूनाराम के खिलाफ मारपीट व जान से मारने की नियत से हमले का मामला दर्ज किया है। पुलिस ने बताया कि पीड़ित दलाराम ग्रामीण थाने का हिस्ट्रीशीटर है।
पीड़ित दलाराम व आरोपी जगदीश दोनों कारीगर हैं, जो कई सालों से एक साथ काम करते थे। अब दोनों के बीच किसी बात को लेकर रंजिश हो गई। इसके कारण करीब छह माह से दोनों अलग काम कर रहे हैं। रंजिश को लेकर दलाराम पर हमला कर दिया।
Updated on:
07 Jan 2025 09:43 pm
Published on:
07 Jan 2025 09:25 pm
बड़ी खबरें
View Allबाड़मेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
