11 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Rave Party: एमपी-महाराष्ट्र की बॉर्डर पर रईसजादों की रेव पार्टी, पुलिस रेड में नशे में धुत पकड़ाए लड़के-लड़कियां

Rave Party: एमपी-महाराष्ट्र की बॉर्डर पर रईसजादों की रेव पार्टी, पुलिस रेड में नशे में धुत पकड़ाए लड़के-लड़कियां

2 min read
Google source verification
rave party police raid

MP-Maharashtra Border: मध्यप्रदेश और महाराष्ट्र की बॉर्डर पर बैतूल जिले के मुलताई के गौनापुर में एक रेव पार्टी पर छापा मारते हुए पुलिस ने कई युवक-युवतियों को पकड़ा है। पकड़े गए युवकों में से कुछ मध्यप्रदेश के तो कुछ महाराष्ट्र के हैं जो कि रईसजादे हैं और मौके से बड़ी मात्रा में शराब की बोतलें जब्त की गई हैं। फिलहाल पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी मामले की जांच में जुटे हुए हैं।

रेव पार्टी पर पुलिस का छापा


बुधवार की रात मुलताई पुलिस को सूचना मिली थी कि आचार संहिता के बावजूद गौनापुर के रिसॉर्ट में तेज साउंड में डीजी बज रहा है पार्टी चल रही है। पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा कि हर तरफ नशे में धुत लड़के-लड़कियों तेज साउंड पर झूम रहे थे। पुलिस ने तुरंत डीजे बंद कराया और रिसॉर्ट में मौजूद 11 लड़कियों और 34 लड़कों को गिरफ्तार कर थाने लेकर आई। पुलिस का कहना है कि पार्टी में नागपुर से लेडी डांसर बुलाई गई थीं लेकिन फिलहाल देह व्यापार जैसी कोई बात सामने नहीं आई है।
यह भी पढ़ें- Phalodi Satta Market: फलोदी सट्टा बाजार का ताजा दावा, एमपी में भाजपा-कांग्रेस को मिल रही इतनी सीटें..


बिना लाइसेंस के परोसी जा रही थी शराब


पार्टी पर छापा मारते हुए पुलिस ने युवक-युवतियों को गिरफ्तार करने के साथ ही रिसॉर्ट से बड़ी मात्रा में शराब भी जब्त की है। बताया गया है कि रिसॉर्ट के पास शराब परोसने का लाइसेंस नहीं है लेकिन इसके बावजूद यहां पर शराब परोसी जा रही थी। पकड़े गए लोगों में से कोई भी मुलताई का नहीं है। अधिकतर महाराष्ट्र के वरुड, नागपुर और अमरावती के रहने वाले हैं । जिस रिसॉर्ट में पार्टी चल रही थी उसका नाम नैचर्स प्राइस वाटर पार्क एंड रिसोर्ट है जिसका मालिक महाराष्ट्र के वरुड का रहने वाला है।
यह भी पढ़ें- Ayodhya Ram Temple: रामलला के दर्शन करने पहुंचा एमपी का कुख्यात बदमाश गिरफ्तार