7 फ़रवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गर्लफ्रेंड निकली बेवफा… मैसेज लिखकर पुलिस को दी ये जानकारी, फिर हुआ इस कांड का खुलासा

Bhilai crime news: ऑनलाइन सटोरियों के खिलाफ कार्रवाई के डर से सभी लोकल पैनलिस्ट जिले से बाहर भाग गए थे। सौरभ दिल्ली में किसी के साथ पैनल चला रहा था। चर्चा यह है कि उसकी एसीसीयू के थ्री (क्यूब) से चर्चा हुई।

2 min read
Google source verification
The girlfriend turned out to be unfaithful... This information was given to the police by writing a message, then this scandal was revealed

File photo

Cg crime news: भिलाई। तीन इंडस्ट्रियल एरिया में महादेव ऐप रेड्डी अन्ना के पैनलिस्ट समेत चार युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपियों के कब्जे से रेड्डी अन्ना बुक नंबर 92, 10 मोबाइल, 3 चेकबुक, 2 पास बुक और तीन एटीएम कार्ड जब्त किया है। एसपी डॉ. अभिषेक पल्लव ने शुक्रवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस में मामले का खुलासा किया।

उन्होंने बताया कि आरोपी पैनलिस्ट सौरभ सिंह पिता उपेन्द्र सिंह (24 वर्ष) छावनी के निवासी, ललित सिंह पिता सत्येन्द्र सिंह (21 वर्ष) शंकरनगर के निवासी, पारस कुमार पिता लेनदास (24 वर्ष) बिरगांव के निवासी और किराए पर फैक्ट्री देने वाले (crime news) शंकर नगर के शुभम सिंह पिता नारायण सिंह (27 वर्ष) को पुलिस ने गिरफ्तार किया हैं।

यह भी पढ़े: अंधविश्वास: चार दिनों से बेड़ियों में बंधी मिली युवती, इलाज के नाम पर बैगा कर रहा था अत्याचार

आरोपी ने पैनल का सेटअप बनाया

पैनलिस्ट सौरभ सिंह ने तीन दिन पहले ही छावनी के दीपक सिंह से रेड्डी अन्ना बुक नम्बर- 92 को 4 प्रतिशत में लिया था। इंडस्ट्रियल एरिया में शुभम सिंह ने अपनी फैक्ट्री के एक कमरे को 5 हजार रुपए किराए पर दिया था। उसी कमरे में सौरभ ने पैनल (bhilai news) का सेटअप बनाया। महादेव ऐप रेड्डी अन्ना बुक नम्बर-92 को चलाने लगा। जानकारी मिलते ही एएसपी संजय ध्रुव की स्पेशल टीम ने दबिश दी और चारों आरोपियों को दबोच लिया।

यह भी पढ़े: एक डॉक्टर 200 वोटरों को कर सकता है प्रभावित, चुनाव जीतने बीजेपी ने बनाया ये प्लान

जिले से बाहर भाग गए थे आरोपी

ऑनलाइन सटोरियों के खिलाफ कार्रवाई के डर से सभी लोकल पैनलिस्ट जिले से बाहर भाग गए थे। सौरभ दिल्ली में किसी के साथ पैनल चला रहा था। चर्चा यह है कि उसकी एसीसीयू के थ्री (क्यूब) से चर्चा हुई। जिनका इस समय एसीसीयू पर पूरा दबदबा है। इसके बाद वह दिल्ली से आकर हथखोज औद्योगिक क्षेत्र में पैनल का सेटअप तैयार कर लिया। हालांकि किस कंपनी में यह पैनल चलाया जा रहा था, पुलिस ने इसका खुलासा नहीं किया है।

जानिए कैसे लगी पुलिस भनक

एसपी ने बताया कि सौरभ सिंह की एक गर्लफ्रेंड है। वह डेढ़ महीने से कॉल कर रही थी। मैसेज भी किया है कि सौरभ पावर हाउस छावनी के पास (bhilai crime news) ऑनलाइन सट्टे का कारोबार कर रहा है। गूगल मैप से लोकेशन भी दिया था। फिर मैसेज के जरिए लड़की ने पूछा कि सौरभ के खिलाफ पुलिस कार्रवाई क्यों नहीं कर रही है। सुबह और शाम कॉल लगातार करती रही। इसके बाद टीम गठित कर कार्रवाई की।

यह भी पढ़े: वाट्सऐप में स्मार्ट युवक की डीपी लगाकर निग्रो ने महिला डॉक्टर से ठगे लाखों रुपए, आरोपी गिरफ्तार