29 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

video: पति की इस हरकत से परेशान होकर पत्नी ने उसे उतारा मौत के घाट, पुलिस ने महिला को किया गिरफ्तार

मुख्य बातें शराब पीकर आए दिन पति बच्चों की करता था पिटाई खाने में नींद की गोली मिलाकर पति को सुलाया और फिर गला दबाकर की हत्या पुलिस ने आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर भेजा जेल

less than 1 minute read
Google source verification
news

video: पति की इस हरकत से परेशान होकर पत्नी ने उसे उतारा मौत के घाट, पुलिस ने महिला को किया गिरफ्तार

बिजनौर। पति की हरकतों से तंग आकर उसे मौत के घाट उतारने वाली आरोपी पत्नी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपी पत्नी को जेल भेज दिया। वहीं उसने पति की हत्या की वजह उसकी हरकतों से परेशान होना बताया। पुलिस ने आरोपी पत्नी के पास से हत्या में इस्तेमाल की गई प्लास्टिक की रस्सी भी बरामद की है।

नौकरी दिलाने के बहाने युवती को होटल में बुलाकर किया दुष्कर्म, वीडियाे वायरल करने की दी धमकी

पति की इन हरकतों से परेशान थी पत्नी

पुलिस ने हत्या का खुलासा करते हुए बताया कि धानपुर थाना क्षेत्र निवासी फिरदौस नाम की महिला की शादी 2011 में मुख्तार नाम के युवक से हुई थी। मुख्तार शराब पीने का और नशे करने का आदि था। वह शराब पीने के बाद अपनी पत्नी के साथ कुकर्म करने की कोशिश करता था। इतना ही पत्नी का आरोप है कि वह उसका पति मुख्तार आए दिन शराब के नशे में उसकी और बच्चों की पिटाई करता था। पति की इन हरकतों से परेशान होकर आरोपी पत्नी ने उसे मौत के घाट उतारने का प्लान बना लिया।

मुख्यमंत्री ने इस जिले में रजिस्ट्री पर लगाई रोक, जानिए क्या है वजह

पति को ऐसे उतारा मौत के घाट

पुलिस के अनुसार पति की मारपीट समेत नशे की हरकतों से परेशान पत्नी फिरदौस ने पहले तो पति को शराब पिलाई, इसके बाद खाने में नशे की गोली दे दी। जिसके चलते वह गहरी नींद में सो गया। इसके बाद फिरदौस ने घर में रखी रस्सी से पति की गला दबाकर हत्या कर दी।पुलिस ने इस हत्या के मामले में आरोपी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया।