25 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मिल्क सेंटर पर लड़के से हुई दोस्ती, नशीला पदार्थ खिला खींच लिए अश्लील फोटो, फिर ब्लैकमेल कर किया बलात्कार

Bikaner Rape: आरोपी ने लड़की को एक मोबाइल भी दिया। 23 दिसंबर को आरोपी कैलाश ने उसकी बेटी से फोन पर संपर्क कर घर से बुलाया और कार में बैठाकर अपने साथ ले गया।

less than 1 minute read
Google source verification
Rape in Bikaner

Rape in Bikaner: युवती की अश्लील फोटो खींचकर वायरल करने की धमकी देकर बलात्कार करने और उसे घर से भगा ले जाने का मामला दर्ज कराया गया। पुलिस के मुताबिक पीड़िता के पिता ने दी रिपोर्ट में बताया कि उसकी बेटी दूध लेने के लिए जाती थी।

ब्लैकमेल कर किया रेप

उस समय कैलाश पुत्र भीखाराम बिश्नोई दूध केंद्र पर बाइक पर दूध लेकर आता था। आरोपी ने उसकी बेटी से जान पहचान बढ़ाकर उसे नशीला पदार्थ खिलाकर उसकी अश्लील फोटो खींच लिए और उसे धमकी देकर ब्लैकमेल करते हुए बलात्कार किया।

आरोपी ने उसकी बेटी को एक मोबाइल भी दिया। 23 दिसंबर को आरोपी कैलाश ने उसकी बेटी से फोन पर संपर्क कर घर से बुलाया और कार में बैठाकर अपने साथ ले गया। बाद में उसके साथ बलात्कार किया। परिजनों को इसका पता चला तो तो वह आरोपी के घर पहुंचे तो वहां बेटी मिल गई। उसने बताया कि आरोपी उसकी अश्लील फोटो वायरल कर देगा। उसे समझाया तो वह उनके साथ घर आने को राजी हुई।

यह भी पढ़ें- तलाकशुदा महिला को फंसाया प्रेमजाल में, लिव-इन में करता रहा रेप, शादी की बात पर हो गया बवाल